Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто разбирается. У меня какая-то бонусная карта заправки, что у самой Ленты. Сколько-то бонусов там накопилось. Можно на них бензин купить (а то мне все сумки какие-то предлагают, нафига мне они)? и сколько надо бонусов, какую-то сумму определенную? Ну типа как в на МТС спасибок можно только от 500 рублей переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Газпрома у ленты бонусами можно оплачивать бензин. Сумму бонусов поделить на 10 и получатся рубли. Только у них все оплачивать или деньгами или бонусами. Часть того и часть другого нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в 8 утра еду себе по Западной...не доезжая поворота на Кузбасскую как взорвалось колесо...еле от столкновения со встречкой ушла...я сначала даже и не поняла,что это колесо,думала вообще сбила кого-то(тьфу-тьфу)

до шиномонтажа доковыляла потихоньку,благо в 50 метрах был шиномонтаж

днем поехала специально посмотреть,на что это я так нарвалась...

торчит арматурина с поребрика не совру..метров полтора,уже погнутая...или я ее так или добрый человек отогнул от дороги

в итоге 5000 в минус на новое колесо+шиномонтаж

вот думаю может шиномонтажники себе клиентов на крючок ловят :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже давно она там торчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Подскажите хорошую автомойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе про Лентовскую мойку самообслуживания? Что за зверь, сколько стоит? И можно ли мыть машину на морозе в принципи? Или там сушка какая-то предусмотрена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые моют там,нравится им,вот по цене не вспомню,а так я поняла прям на улице,сами,там время какое то отводится на помывку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вытирать сразу надо, а то сосулька будет, а не машина.....в жести ее обсуждали-хвалили.....да и двери силиконом лучше "пройти" на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в замочки предварительно напрыскать специальную прыскалку, а то потом придется исполнять танец с зажигалкой на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году в мороз машинку намыли, а утром уехать не могли - колодки примёрзли. Мы задом сдаём, а она попу задирает и не едет... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже давно она там торчит

по 100 раз на дню там езжу и не замечала...

а тут видимо ближе к поребрику ехала,так как грузовик навстречу ехал и плотно прижимался и словила ее...

обидно блин...радуюсь что только колесом отделалась и не разбила машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 р. мойка у ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...