Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

 

У меня не снизу,а сбоку над колесом,ближеик двери. (Тачка мордатая и бампер большущий, высокий,в крыло переходящий, блин даже не знаю как обьяснить))) мож зафоткаю сегодня. Я вообщем-то и не отрицаю что можетт и поребрик,у меня морда ооочень низкая для наших дорог,даже ямы защитой цепляю частенько.(((следующую точно внедорожник брать буду.

По сути мне не особо важно я или мне,просто гемор сейчас в страховую и т.п. машина постоянно по работе нужна,а в салон на починку отдавать это минимум 3 дня(

 

А так у нас двор дурацкий,постоянно кто-то машины рехтует и обычно сваливают. Да и дети шалят,то камнями в машины кидают,то антены отрывают засранцы мелкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то поменять бампер это час работы, два максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и надо ли его менять? он ведь пластиковый, гнить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и надо ли его менять? он ведь пластиковый, гнить не будет

ну если у тебя каско, то почему бы и нет) если трещина видна. но каско в следующем году подороже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каско, поэтому менять надо полюбому,а так как машина на гарантии менять нужно в салоне...а там минимум 2-3 дня. Мне по каско и так не светит ни скидка ни т.п. в след году,потому что у меня уже 3 аварии за год (правда ни одна слава богу не из-за меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже езжу в салон, записываешься - говорят когда приехать, приезжаешь, пьешь кофе, сидишь в бесплатном вай-фае и тачка готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже езжу в салон, записываешься - говорят когда приехать, приезжаешь, пьешь кофе, сидишь в бесплатном вай-фае и тачка готова)

Эт тебе с салоном повезло...))

Мне вечно сначала мозг мудохают по поводу зап. частей, и во задний бампер 3 дня меняли. А в первый раз 3 дня под покраску был,а когда они его устанавливали сами еще и раскололи!!!причем трещину оч умело краской зарехтовали. Но мы заметили ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукожопы)

Вот я им в точности так и сказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером поехала за ребенком в сад и заметила, что на одном колесе знака ниссана нету, кругляшка такого( подскажите мне-темной, это он сам отвалился или скрутил кто? И можно ли где такую штуку купить? Или нужно полностью новый диск теперь? А то некрасиво :(

341d58864c32.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить, где дисками торгуют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...