Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

А сколько стоит сейчас салон почистохимчистить? Ну чтобы там пыль, грязь, шерсть попылесосили? И где это делается?

Это тоже на мойка делают, только это уборка в салоне, а вот полная химчистка салона это другое и стоит где-то от 3 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне до сих пор не понятно зачем на боковых окнах типа шторок,может я чего не понимаю...но цветочка явно не хватает в горшочке)

У меня вообще ассоциации с катафалками. Как вижу на перекрестках, аж передергивает :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сейчас салон почистохимчистить? Ну чтобы там пыль, грязь, шерсть попылесосили? И где это делается?

муж сказал мойка+чистка салона 500-600 ( он на Белинского моет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что шторки - это просто понты такие :)

 

А сколько стоит сейчас салон почистохимчистить? Ну чтобы там пыль, грязь, шерсть попылесосили? И где это делается?

муж сказал мойка+чистка салона 500-600 ( он на Белинского моет)

Свет, за 600 тебе ее намоют, пыль вытрут и пропылесеосят.

Химчистка салона это другое. Муж когда-то за 1500 делал, оставлял там машину на ночь. Тоже на Белинского. Это было года 2-3 назад, щас цены явно другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе четко обозначено: пыль, грязь, шерсть пропылеосили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе четко обозначено: пыль, грязь, шерсть пропылеосили

Там есть еще и такое слово:

почистохимчистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, мне и пропылесосить хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пылесосом моюсь на рижском, перед неелово, там по понедельникам женский день скидка10 %

 

Получается мойка с пылесосом выходит 320 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж при клеил сам знак в машине ребенок.
А зачем он?

 

fun-33.jpg

 

Наверно так спокойнее ему

Когда восклицательный знак приклеен всё равно едешь с осторожностью и не приближаешься к таким машинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще внимания на наклейки очень редко обращаю, мне по барабану, что у кого там приляпано, выехал на дорогу, значит ты участник ДД. Мне хватает того, что я должна на два шага вперед предвидеть то, что может сделать другой участник движения за секунду до этого. Ха-ха вот сказала, так сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда восклицательный знак приклеен всё равно едешь с осторожностью и не приближаешься к таким машинам

Да? Они ж на каждой третьей машине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда восклицательный знак приклеен всё равно едешь с осторожностью и не приближаешься к таким машинам

Да? Они ж на каждой третьей машине

 

Ну не совсем на каждой :) просто сама не раз видела что водители не приближаются к таким машинам, есть конечно водители которым все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...