Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Мне в машин нужны щипцы или как они называются? Для зарядки от другой машины))) первое время любила фары не выключать. И электронасос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое время любила фары не выключать.

эта машина орет, когда ее заглушил, а фары не выключил :lol: кажись, муж продумал всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочки, щетка, скребок, хотя вместо скребка использую старую банковскую карту, самый лучший скребок, тоже подсказали в свое время, может еще водосгон понадобиться, когда дожди, влажные салфетки, у меня еще есть пара перчаток самых простых, одеваю их когда чищу от снега, льда, чтобы свои не мочить и не пачкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скребок, хотя вместо скребка использую старую банковскую карту

Эту страну не победить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие полезные вещи нужны в машине? Ну там, тряпочки для протирки стекол, освежилка - что еще пригодиться может с женской точки зрения?

влажные салфетки три огромных пачки по всем дверям.

У меня еще всегда с собой бутылочка воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скребок, хотя вместо скребка использую старую банковскую карту

Эту страну не победить :rofl:

+1 к пластиковой карточке. Лед и иней со стекол счищает лучше скребков и не царапает стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое время любила фары не выключать.

эта машина орет, когда ее заглушил, а фары не выключил :lol: кажись, муж продумал всё)))

у меня так же, влюбилась в нее за это сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скребок, хотя вместо скребка использую старую банковскую карту

Эту страну не победить :rofl:

+1 к пластиковой карточке. Лед и иней со стекол счищает лучше скребков и не царапает стекло.

Где же вы раньше то были....полный дом карточек....а я только скребок купила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пищит даже когда ключ в зажигании и дверь откроешь и когда что то включено, тоже пищит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще всегда с собой бутылочка воды.

Бутылка воды осенью холодная, а зимой замерзает

На весну-лето актуально

 

Я за 3 года постоянного вождения в пятницу впервые обнаружила машину с посаженным аккумом (((

Оказывается я в салоне свет кнопочку не выключила ((

Утром на работу вышла ехать, а тут такое

Хорошо что супруг был дома еще, отдал от своей ключи, а сам пешком пошел, он недалеко от дома работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж при клеил сам знак в машине ребенок. Сначала как то не посебе было, не люблю наклейки, но спорить не стала. Сейчас уже привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трудом представляю, как буду без машины, пока моя в ремонте будет, сказали недели 1,5-2. Но пока еще жду денег от страховой и думаем с мужем делать еще и независимую экспертизу, у меня очень много повреждений оказалось, которых на первый взгляд не видно было и соответственно в справке гибдд это не указано.

Никто не знает, у нас в городе можно в аренду взять авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...