Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Девочки, дайте телефончик шинного обувщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте телефончик шинного обувщика.

Катя, так можно на любой шиномонтаж записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что я не знаю где вообще они есть и как выглядят шинмонтажи эти. Я так понимаю, что надо со своими колесами приехать, а вдруг приеду, а там очередь. Вот и спрашиваю телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новом рынке есть, проедь мимо и запишись, мы там всегда переобуваемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

на новом рынке есть, проедь мимо и запишись, мы там всегда переобуваемся

Это где "Бегемот"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как подъезжает к нему к центральному входу слева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится шиномантаж на Алмазной, там всегда пакеты дают для колесиков))) Мелочь, а приятно))) Пару раз подкачивали и денежку не хотели брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А мне нравится шиномантаж на Алмазной, там всегда пакеты дают для колесиков))) Мелочь, а приятно))) Пару раз подкачивали и денежку не хотели брать.

ну за подкачку вроде обычно нигде не берут.. или мне везло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится шиномантаж на Алмазной, там всегда пакеты дают для колесиков))) Мелочь, а приятно))) Пару раз подкачивали и денежку не хотели брать.

ну за подкачку вроде обычно нигде не берут.. или мне везло )

не знаю, может и везде так. я всегда только на Алмазной. Как то переобувалась на Новом рынке, огорчена была, что грязные колеса мне на сидения положили. На алмазной моют и в пакет кладут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится шиномантаж на Алмазной, там всегда пакеты дают для колесиков))) Мелочь, а приятно))) Пару раз подкачивали и денежку не хотели брать.

Пакеты дают везде.. даже в самых убитых гаражах... за подкачку деньги никогда не берут, на заправках заправщики могут вам совершенно бесплатно подкачать шины

 

Грязные колеса на сиденья? Я бы убила этого человека, он же Вам имущество ваше портит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не знаю, может и везде так. я всегда только на Алмазной. Как то переобувалась на Новом рынке, огорчена была, что грязные колеса мне на сидения положили. На алмазной моют и в пакет кладут.

ну я только про подкачку, на счет переобувки не могу сказать- у меня этим обычно муж занимается :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грязные на сиденья. Хотя у меня были свои пакеты и я парнишке показала, что в багажнике они лежат. Ушла на рынок, прихожу колеса уже лежат без чехлов и не мытые. Может мне только так повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...