Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

ПОдаскажите сколько сейчас стоит обучение вождению? вот думаю права чтоли получить, уж муж сильно хочет чтоб они у меня были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной автошколе что-то около 15 тыс (было в январе), может уже сейчас и дороже. Есть школы подешевле, нужно обзванивать. Я вот отучилась и на прошлой неделе права получила:)

Обучение стоило 12 тыс, цены на тот момент, когда я пошла учиться колебались от 10 до 15 по городу. А всего в городе около 15 автошкол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду выбирать да вклинюсь куда-нибудь летом. 15 очень даже не дорого, в больших городах давно уже 25 тысч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я сдавала на права, это было 4 года назад я платила 3600 )))) и тогда у нас только один не сдал теорию, и только один не сдал вождение (с ручника поехал, как сейчас помню), а все остальные сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот отучилась и на прошлой неделе права получила:)

neiv, c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

 

Ну и как ощущение за рулем, теперь уже с правами? Ездеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даром учили на права, от службы занятости, да еще и стипендию платили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не хвастануть - я вчера одна ездила в Псков на машине! Я очень долго себя настраивала и все-таки решилась. Одна по Печорам ездила, а чтоб в Псков... боялась. ТТТ, все хорошо. Скаталась к маме, погостила и домой за малышней :). Сделали бы дорогу, так вообще хорошо, а то ямы на дороге напрягают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!! Какая молодец! Надеюсь, будем тебя теперь видеть почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, поздравляю!! Какая молодец! Надеюсь, будем тебя теперь видеть почаще.

Тоже на это надеюсь :). Спасибо, Катюш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вожу машину, права получила почти 2 года назад. Нелегко правда мне это далось. После того, как автошколу закончила, не водила около полугода, боялась. Через полгода пришлось садится за руль, потому что муж должен был уехать в длительную командировку. Так мы за 2 недели до его отъезда вспоминали всё, чему учили в автошколе и оказалось, что я уже всё совершенно забыла. Нет, конечно правила дорожного движения я знала на зубок, а вот с вождением были большие трудности. Но наступил тот день, когда муж уехал и сказала себе, если я этим утром не сяду за руль и не доеду до работы, так и будет наша тачаночка стоять под окном и травить душу. Села в машину, волосы дыбом, глаза навыпучку и вперед. Доехала до работы, вздохнула с облегчением, а сама думаю, как же обратно добираться, хочешь не хочешь придётся за руль садится. Ох и тяжело мне тогда было, как вспомню, так до сих пор пот холодный прошибает. Зато теперь совершенно свободно передвигаюсь по городу, тьфу-тьфу, пока без происшествий и без машины жизнь свою не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши мамы! Огромная просьба думать и совершать свой маневр чуть-чуть побыстрее. Не забывать, что прежде чем повернуть надо посмотреть по зеркалам заднего вида, включить указатель поворота и по возможности как можно быстрее покинуть свою полосу движения. Не забывайте, пожалуста, что вы НЕ ОДНИ на дороге. Зеркала предназначены не для подкрашивания губ.

И помните, что на дроге вы такой же водитель транспортного средсва как и все вокруг вас. А свою особую особенность и звездность оставляйте дома. Спасибо и безаварийной вам езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...