Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Молодца!!! Там геморроя хватает, так что "сама" это большое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сама получала два месяца назад....и еще быстрее получилось, чем у остальных в очереди....(я была одна женщина-водитель)...и все приветливо и любезно и талон тоже дали на три года и такой интересный, я даже сначала не поняла и попросила объяснить, где и что отмечено....

А дело все в том, что машина из салона...и я такая уверенная и смелая....

На старой машине я бы такой "подвиг" не осилила... :rofl:

 

Меня вот другой вопрос волнует!!!!

Что сегодня случилось в городе....??? По всем направлениям пробки и днем и вечером возвращадась и утром муж жаловался??? Может кто-то знает, что случилось сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня САМА , без помощи мужа, получила талон тех.осмотра. :girl_wink: Забыла добавить, что талон выдали до декабря 2010 года

tuta-muta, молодца ;) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот другой вопрос волнует!!!!

Что сегодня случилось в городе....??? По всем направлениям пробки и днем и вечером возвращадась и утром муж жаловался??? Может кто-то знает, что случилось сегодня?

 

 

 

В городе полный аврал. На Дамбе как ни смешно звучит обвалился кусок дамбы и теперь его восстанавливают. Если пробки были только в час пик то теперь они с утра до вечера, народ пытается объезжать любымии способами. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно все пробки из-за дамбы. А вот как это выглядит,

97fca158c1d2.jpg 8d9b38f74f3f.jpg

4c6f59e5fe21.jpg 1dc9764b7bac.jpg

ad4306dc0155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на! Не выдержала дамба такого потока машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба-на! Не выдержала дамба такого потока машин?

Или "рукадельников", которые в прошлом году чистили водоем и не укрепили все вокруг :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из-за лени людей которые делали дамбу. Красоту сделали, а о безопастности забыли. А что будет если это все дальше пойдет, о дороге на мост можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на дамбе и летом было все плохо, на коляске ну очень неудобно было ездить, слишком сильный наклон. Я то думала, что это у них все ремонт продолжается и это временно. А они оказывается так все бросили, что теперь расхлебывают последствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою машинку по осени тукнула слегка :) вот Сейчас пока не езжу. Муж свою на зиму поставил, на этой ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это царапина! Ничего...всякое бывает....На наших безобразных дорогах просто страшно ездить...Снег сошел и все..одни выбоины и ямы...

Ужасно жалко машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...