Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

:girl_sigh: Натали и DANNA, спасибо. :) Я и сама боюсь, пора уже к психологу наверное обращаться. Но иногда посмотрю с пассажирского кресла на тех кто водит машины по городу - столько женщин за рулем!!! И вот думаю, а что я глупее их что ли? Думаю не на столько.... Вот и заставляю себя, точнее мужу говорю, чтоб меня заставлял больше ездить. А то сама я так и буду бояться и сидеть рядышком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, конечно, надо ездить! Я, несмотря на свой страх, хотела бы, пока в декрете сдать на права... Может и решусь ;) Буду с тебя пример брать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, ну поздравляю!!!

В наших рядах прибыло!!! :good:

Молодец, как много проехала....

Пусть тебе всегда будет зеленый свет и удаси на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Молодец! Бояться не надо, у всех машин есть тормоза.

DANNA

Бери с меня пример, я тоже всегда боялась.

Когда был жив муж, в самостоятельной езде не было необходимости, он отвозил, привозил, встречал с работы... сейчас приходится делать всё самой.

На прошлой неделе получила свою машину, прошла техосмотр, буду потихоньку ездить, вчера около дома пробовала, сегодня постараюсь проехать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera ДерзайНи пуха ни пера.....Удачи и с машиной и на дорогах.Пусть твой железный друг тебя не подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда был жив муж, в самостоятельной езде не было необходимости, он отвозил, привозил, встречал с работы... сейчас приходится делать всё самой.

На прошлой неделе получила свою машину, прошла техосмотр, буду потихоньку ездить, вчера около дома пробовала, сегодня постараюсь проехать дальше.

 

Верочка, поздравляю с первыми самостоятельными поездками! Начнешь потихоньку и глядишь будешь ездить только так. Действительно, нужно не бояться, а ездить и внимательно следить за дорогой! Всем брать пример с Веры! :girl_wink:

А что значит "получила свою машину"? :) Не очень поняла я.... купила или из ремонта или откуда еще? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к рядам автолюбителей :)) Сама за рулем с 2001 года, причина почти как у Верочки, только у меня папы не стало... :mellow: Стаж с самой автошколы не прерывался, в парочке аварий успела побывать в самом начале... Глядя на меня и муж запросился на права сдавать -вот уже почти два года водит :)

А всем начинающим - скажу, что самое главное, чем отличается водитель от пешехода - это скорость реакции. И ее нужно в себе воспитывать. За рулем времени на "подумать" нет, надо моментально принимать решение. Veera правильно говорит - у всех машин есть тормоза - вот только не все ими успевают воспользоваться :rolleyes: Поэтому тренируйте реакцию, будьте осторожны и еще дадите форы всем остальным!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA

Юлия

Спасибо, девочки!

Машина в гараже после смерти мужа простояла ровно 9 месяцев, сейчас смогла переоформить документы. Теперь гараж нужно приватизировать, земля под ним стоит в несколько раз дороже, чем сам гараж. Самый больной вопрос- квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто начал ездить на машинка, это так здорово.... Когда не зависишь от автобусов и расписания!!!!! Удачи всем.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня САМА , без помощи мужа, получила талон тех.осмотра. :girl_wink: Забыла добавить, что талон выдали до декабря 2010 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...