Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Алекс :good: ! Муж молодец, красивые девчонки должны ездить на красивой машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex? машинка суперская. а муж у тебя и правда молодец. :good: такой подарок сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, машинка шикарная! :) Поздравляю с таким замечательным подарком.

А что у вас в Питере приключилось, ничего серьезного?

И еще вопросик: какая это модель? Какая коробка передач у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, красота!!! Ну поздравляю! Молодец муж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, поздравляю!!!!!! Это просто классно.... И номера у нас похожие е787ев.... Очень интересно, вы машинку под заказ брали или в салоне стояла просто, я такую же хотела купить!!!!!!!

Но мы оказались в питере в очень ужасно ситуации. и нам пришлось брать, машину которая стояла там((( Покупали в toyota центре!!!! Сейчас покажу мою ласточку.

 

Отметить заодно надо)))))))

Алекс, машина супер!!! Еще раз поздравлямс!!!

Отметим точно надо, вернее обмыть... :rofl:

Алекс, мы купили в Пскове, в салоне НАС на Декабристов (это не реклама)....

Посто проехались по нашим салонам, посмотрели что есть в наличии из крассорвиров (хотели именно его) и заехали на последок в НАС, посмотреть КИА, но к нашему изумлению, туда как раз привезли 5 Нисанов Кашкай, разных модефикаций и цветов....

Я давно хотела ее, увидела вот это фото и загорелась.....

59986e8da874.jpg

Мы стояли в очереди в Питере, а тут повезло...

А у тебя автомат , механика или вариатор.

У меня вариатор, вещь очень классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих машинках нет вариаторов, это новая коробка, называется мультиавтомат.. Не знаю почему но от автомата ничем не отличается.

Я стояла в очереди на оутлендер xl, хотела тоже кроссовер, но получилось вот такая машина( ну гарантия пройдет обязательно поменяю))

Ну все про тебя понял буду видеть в городе, обязательно маргну!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, машинка шикарная! :) Поздравляю с таким замечательным подарком.

А что у вас в Питере приключилось, ничего серьезного?

И еще вопросик: какая это модель? Какая коробка передач у нее?

 

Да,я говорила что моему мужу будут делать операцию, так вот сделали и я поехала за ним, он туда уехал на своей, а я на поезде и должна его везти домой. Из больницы мы только вышли сели и о ужас машина не захотела заводится что-то случилось с электроникой, мы зарядили аккумулятор от другой машины и подумали Слава Богу доедем теперь, но не тут то было смоли доехать только до объездной дороги и встали прямо по середине, у нас грохнул генератор (это мы потом узнали) стояли 3 часа, муж после операции прошло сего 2 дня полез чинить, я сижу в шоке и молюсь!!!!! Не работала даже аварийка, каким-то чудом у нас оказался журнал и там мы нашли телефон эвакуатора, подумали ну все теперь мы спасены))) Вдруг мужу стало плохо, он не ел 3 дня, сначала анализы, потом наркоз, операция и в итоге пол дня в машине(((( Я не знала что делать, из машины не выйти- короче поила своим молоком...

Доехали на эвакуаторе до тоета центра нас не хотели брать, мол машина эстонская не возьмём, мы стали умолять,говорить что вот после операции еще малышка дома 3 месячная, а они не в какую!!!(( Пришлось иди на такой шаг возьмём у вас машину, а вы обслужите нас!!! Сидели мы там еще до 9 часов, ждали пока найдут поломку,отдали во общем этот генератор, вышли мы из центра и не знаем куда идти потому что машину у нас оставили на подъёмнике..Забирать нужно выло через неделю.... Стоим уже десятый час и куда???, Андрею все хуже и хуже я все больше нервничаю, короче поймали на дороге такси и доехали до дома. Приехали в третьем часу...Я как увидела что доча сладенько спит сразу успокоилась и легли спать.

Вот так и получилось взять машинку...

А модель toyota corolla.уже обновленный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Аlex, совсем какя-то тяжелая история с вами произошла, но хорошо, что все хорошо закончилось!!! Как Андрей себя чувствует после операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ну иистория у вас произошла, сочувствую от всей души...., у нас тоже была один раз поломка с моей старой машиной, ехали из Таллина и в Тарту полетел ремень и ночь на дворе.....И хорошо, что это случилось в городе, так мы остановились в гостинице и утром отгнали машиеу в автоцентр...Но у вас, караул...муж после операциии.Даже представить страшно...Ну передавай ему от нас огромный привет и наилучшие пожелания!!!!

А машинка у тебя классная, что ты так о ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не знала что делать, из машины не выйти- короче поила своим молоком..."

Слава женьщинам не падающим духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Аlex, совсем какя-то тяжелая история с вами произошла, но хорошо, что все хорошо закончилось!!! Как Андрей себя чувствует после операции?

Да, ну нечего самое главное что все обошлось,Андрюшка теперь здоров и это самое главное....Бегает, и чувствует себя хорошо.А машинка есть и неплохая спасибо ему за это!!!!!!!!!!!!!!

Танюшек, просто хотела джип, поэтому...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...