Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Алекс, а у тебя давно права получены? Какой стаж вождения? Вообще ездила до этого сама по городу и как у тебя сейчас получается? Ждем впечатлений от новой машинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уговаривает на права сдать, что-то я не сильно хочу. Боюсь, что весь город потом будет трепечать от страха :)

Но... сдаваться не собирается....пора морально начинать готовиться к вождению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новая машинка это супер, особенно приятно смотреть когда ее при тебе с сервисе распаковывают и готовят к продаже!!!! Завораживающее зрелище!!! Не на джип он не согласился, у него джип, а два жирать бензика много будут, так моя больше для комфорта!!

Спасибо Богу за моего любимого мужа!!!!!!!!

Да вожу я давно уже 3 год, и беременная до родов ездила все на меня ругались.... Фото выложу только не своей а такой же, ещё не успела сфоткать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новая машинка это супер, особенно приятно смотреть когда ее при тебе с сервисе распаковывают и готовят к продаже!!!! Завораживающее зрелище!!! Не на джип он не согласился, у него джип, а два жирать бензика много будут, так моя больше для комфорта!!

Спасибо Богу за моего любимого мужа!!!!!!!!

Да вожу я давно уже 3 год, и беременная до родов ездила все на меня ругались.... А фото за мной!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай такую же! Хоть название напиши, мы сами найдем. :)

 

:) Когда с салона, то слов нет, конечно.....:) Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, поздравляю!!! Своя машина это здорово!

Ирина, а ты и правда герой - чтобы в роддом за рулем ехали - слышала, а вот с роддома - первый раз :rofl: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, очень рада за тебя, а в каком салоне покупали? У нас в Пскове, прости за любопытство....просто раз уж пошел разговор, то и я похвастаюсь....мне муж тоже машину подарил, две недели назад...И я тоже ужасно счастлива и благодарна ему за заботу...

Вот:

71fbddade4ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Танюшек

Поздравляю!

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а что ты молчала? Мы бы сегодня отметили это дело :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Верочка!

Удача всегда нужна, и особенно на наших дорогах :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ну тогда и тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с таким шикарным подарком! Класс!

Ровных дорог и внимательных водителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек

И на наших сейчас тоже. Зато кследующему году обещают красоту как в большом городе.

Машину я тоже хочу, свою небольшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...