Перейти к публикации

Тайота Королла

прошу совета

IVA

Рекомендованные сообщения

Еще раз перечитала историю Субару! Про американских домохозяек ничего не видела! Думаю что раллийные авто, благодаря которым все узнали об этой марке, домохозяйкам не очень подходят! :) но это моё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря впервые слышу такое мнение! У меня прежде всего Субару ассоциируется с гоночными авто! Но это наверно уже стереотип! :)

Марку в США стали активно продвигать в тот момент, когда в Америке появилось очень большое колличесто работающих женщин, тогда как ранее в основном женщины были домохозяйками.

Рекламировалась Субару преимущественно в дорогих женских журналах. Главный упор делался на чувственное восприятие т.е. субъективные факторы восприятия (цвет, дизайн и т.д.)

Ой, как интересно!!! А Вы знаток..Может быть про опеля просвятите? Хотели посмотреть ещё новую астру -2010г.в, но уж больно долго ждать - появиться в салоне только в мае, а заказы принимать будут на сентябрь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала историю Субару! Про американских домохозяек ничего не видела! Думаю что раллийные авто, благодаря которым все узнали об этой марке, домохозяйкам не очень подходят! :) но это моё мнение!

не буду спорить. Просто в учебниках по маркетингу описывается пример рекламной кампании Субару и позиционирование марки в определенный период. Кстати сказать я тоже видел рекламу субару в женских(!) журналах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно!!! А Вы знаток..Может быть про опеля просвятите? Хотели посмотреть ещё новую астру -2010г.в,

Нет я не знаток. А вот про Опель не знаю ничего, кроме того как знакомому обещали страну происхождения Германия, а оказалось совсем не так. Причем он даже не выяснил какая именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Тайота Авенсис, у брата Тайота королла. Отличные автомобили. Покупайте, не пожалеете. Конечно, разные года, разная комплектация. Но фирма замечательная. Мы покупали в Эстонии, брат брал в СПб.

Скажите, а где у нас можно пройти ТО? Ездить в СПБ??? и есть ли поломки в процессе эксплуатации?

 

мы ТО проходили в Эстонии, есть знакомства, а поломки кое-какие и тут исправляются. Это, конечно, надо с мужем разговаривать. Но проблемы по машине он решает быстро. А на счет Ланцера у меня очень плохое мнение о нем. Подруга купила с хорошей комплектацией, на вид красивый, 2007 года выпуска, а уже весь сыпется, начиная с подвески и пр. 

 

 

так что здесь выбор серьезный )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПринципе до сентября не так долго ждать, если конечно к нам в Россию завезут именно те машины, которые можно увидеть в Интернете. Ато мы ждали Шевроле Круз, а когда увидили в салоне, то это было совсем не то, что видели в рекламе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПринципе до сентября не так долго ждать, если конечно к нам в Россию завезут именно те машины, которые можно увидеть в Интернете. Ато мы ждали Шевроле Круз, а когда увидили в салоне, то это было совсем не то, что видели в рекламе! :)

Вот уж точно! Полностью согласна. Шеврале мы вообще не рассматриваем.

А про опель - неужели так нагло врут про производителя и подсовывают не немцев? Я такого даже представить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала историю Субару! Про американских домохозяек ничего не видела! Думаю что раллийные авто, благодаря которым все узнали об этой марке, домохозяйкам не очень подходят! :) но это моё мнение!

не буду спорить. Просто в учебниках по маркетингу описывается пример рекламной кампании Субару и позиционирование марки в определенный период. Кстати сказать я тоже видел рекламу субару в женских(!) журналах

 

Я бы с вами немного поспорила, но темка не для этого! Не буду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa права, можно и в Эстонии. Вообще можно везде где есть сервисный центр производителя! Хоть в Африке, главное чтоб покупателя это устраивало ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За теже деньги можно взять Лансер в более богатой комплектации, с более мошщным двигателем.

в обслуживании Лансер дешевле.

А так марка достойная, если не брать во внимание недавний скандал с тойотами ввиду дефектов тормозной системе.

Спасибо за ответ. Марка-то достойная, но хочется не только её купить, но и знать что тебя ждет дальше...? Сколько стоят запчасти и где всё-таки ТО прходить? и стоит ли переплачивать, если Лансер не хуже и диллер в Пскове есть.

 

Недавно поменала свой Аурис на Лексус. Отличная была машинка, перешла к брату, он доволен как удав!!! А так в семье было 5 тойот, машины вполне надежные, проблем с ними не возникло! Три из них были новые включая мой Аурис, обслуживались в Пулково, где собственно и покупали, пару раз ездили в приоритер авто, они теперь могут сами штампы после обслуживания в сервисную книжку ставить. Две были со вторичного рынка, но однако проблем с ними не возникло, до сих пор на них ездят члены нашей семьи. Королла почти тоже самое что аурис но седан.

И все же Тойоту думаю лучше сравнивать с Мицубиси, чем с Шевролет, Рено и Фордом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с вами немного поспорила, но темка не для этого! Не буду! :)

спорить о чем? Что субару рекламируется в женских журналах?

Что в рекламе делается акцент на чувственное восприятие, а не на рациональное?

Так японские марки по большому счету в рекламе не нуждаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с вами немного поспорила, но темка не для этого! Не буду! :)

спорить о чем? Что субару рекламируется в женских журналах?

Что в рекламе делается акцент на чувственное восприятие, а не на рациональное?

Так японские марки по большому счету в рекламе не нуждаются

 

О том что в женских журналах и Ламбо печатают! И в Америке, всем известно, выгодно ориентировать рекламу на женщин! И это не говорит о том что марка для домохозяек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...