Перейти к публикации

Отзывы о школах


Lenok

Рекомендованные сообщения


ЧТо могу сказать про 3 школу. Сама в ней училась. И поняла, что ребенка своего туда ни ногой, хоть и живем напротив. Я ею теперь ребенка пугаю, что если будешь плохо учиться, то оправлю в 3 школу. Я считаю одна из худших школ города. Если вы хотите дать ребенку знания, то лучше туда не ходить. Я всем это советую. Это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла тут сайт 24 школы http://school24pskov.ru/index.php может кому-то будет интересно...а сайт школы №8 кто-н встречал или его нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
караулова елена

привет расскажите что-нибудь про 1 спортивную.плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нибудь по поводу 8 школы?? какие мнения??

выше писала,отличная школа...свою дочь хочу отдать или в эту школу или в 23...время ещё есть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,извиняюсь,не в этой темке писала...но где-то про школы...работала в 8-ой школе...если есть вопросы,с удовольствием отвечу :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас за новости на тему платного обучения? А то тут прочитала на другом форуме, что 4 школы участвуют в эксперименте (8,19,24,15) и там будет частично платное образование, народ уже побежал жаловаться и т.п. Есть кто оттуда, действительно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого платного образования для всех.Есть дополнительные платные услуги для желающих. Они уже существуют давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра спрошу у учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что в 8 школе в прошлом году был платный класс. В этом году вроде бы нет такого!Мы в понедельник идем на "собеседование" в 8 школу.Блин, так переживаю :unsure: :unsure: А есть здесь кто-нибудь кто идет в 1 ый класс в этом году в 8 школу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас за новости на тему платного обучения? А то тут прочитала на другом форуме, что 4 школы участвуют в эксперименте (8,19,24,15) и там будет частично платное образование, народ уже побежал жаловаться и т.п. Есть кто оттуда, действительно так?

Мы участвуем в эксперименте, суть его что бы сделать школы автономными. Для начала участвуют 10,15,19,26. С родителями будет заключаться договор и ежемесячно они должны будут вносить фиксированную сумму. Какую и как она будет определяться неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ребенка перевести из 47 школы в пятый класс либо в 23 либо в 15. Ну про 15 понятно.здесь много писали, если можно поделитесь про 23. Меня интересует как с внутреннем климатом. Что там очень серьезно учат английский я проинформирована :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...