Перейти к публикации

Отзывы о школах


Lenok

Рекомендованные сообщения

я тоже была на собрании в 19 школе) учителя на вид все хорошие))))))))))))))))

в 10 школе собрание пропустила. но на след. день заехала написала заявление, будем ходить на подготовительные курсы, правда учителей я в лицо не видела, не могу сказать как они))

была на собрании в 8 школе, была настроена сначала туда идти...пока не увидела учителей...ну не вызвали они у меня доверия, так что у нас остались 10 или 19) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Может конечно и не в тему, но все же про школу....

Подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше переводить ребенка в третий класс??? Просто я уже переехала во Псков, а вот дочурка пока осталась на предыдущем месте жить.... Хочу с сентября ее переводом устроить в новую школу. В какую проще перевести ребетенка и что для этого надо?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Может конечно и не в тему, но все же про школу....

Подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше переводить ребенка в третий класс??? Просто я уже переехала во Псков, а вот дочурка пока осталась на предыдущем месте жить.... Хочу с сентября ее переводом устроить в новую школу. В какую проще перевести ребетенка и что для этого надо?

 

Заранее спасибо.

Странный вопрос. Вы бы хоть написали в каком районе живете, может кто-то про свои школы расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок посещает 14 школу и я доволен и ребёнок тоже.Школа маленькая все друг-друга знают.Мы собираем на ремонт класса совсем немного по сравнению с другими школами(где учатся дети наших знакомых).Сначала мы решили отдать ребёнка в 12 школу(близко к дому),но на первом же собрании отказались от своего решения,т.к.как пишет ЛИЛИ-(Полностью с ней согласен)не вызвали они у нас доверия.Теперь мы не жалеем что наш ребёнок ходит в 14 школу.ЛЕНУСЯ!Чтобы перевести ребёнка нужно сначала определиться со школой сходить к директору поговорить возьмёт или нет-ведь бывают школы полностью укомплектованы,а затем принести документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы за Империалом. Если не путаю, то район называется "Завеличье". Если честно, то Псков я знаю очень плохо. Переехала месяцев 8 назад, но город особо так и не узнала. Зато муж (по долгу своей работы) знает город хорошо. Мы переехали из СПб - там то я почти весь город знаю, а здесь..... как белая ворона.... Даже стыдно....

Edgar спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записались в 22 школу, а как начали хвалить 20, прям руки опустились... незнаю как быть. Переписаться что ли?Стоит, не стоит. Даже кто на той стороне живет, все в 20 пошли. Возьмут ли нас туда, да и дорогу тогда переходить не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записались в 22 школу, а как начали хвалить 20, прям руки опустились... незнаю как быть. Переписаться что ли?Стоит, не стоит. Даже кто на той стороне живет, все в 20 пошли. Возьмут ли нас туда, да и дорогу тогда переходить не надо будет.

 

Мне кажется, что 22 лучше. Конечно может это мое субъективное мнение, мы ребенка с завеличья в 22 возим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит в лингвистическую гимназию? Может кто "даст" отзывы?

Лингвистическую гимназию можно действительно назвать одной из лучших школ. (если не самой лучшей)

Там прекрасное оснащение кабинетов.

Если о чем то говорит, то там учатся дети многих известных в городе людей.

Большим плюсом является уклон на изучение иностранных языков. Но есть и свои минусы-это опять же уклон на иностранные языки, так как на остальные предметы остается меньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записались в 22 школу, а как начали хвалить 20, прям руки опустились... незнаю как быть. Переписаться что ли?Стоит, не стоит. Даже кто на той стороне живет, все в 20 пошли. Возьмут ли нас туда, да и дорогу тогда переходить не надо будет.

а к кому вы записались в 22? я всех знаю учителей там, может что и подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записались в 22 школу, а как начали хвалить 20, прям руки опустились... незнаю как быть. Переписаться что ли?Стоит, не стоит. Даже кто на той стороне живет, все в 20 пошли. Возьмут ли нас туда, да и дорогу тогда переходить не надо будет.

а к кому вы записались в 22? я всех знаю учителей там, может что и подскажу.

 

Ну получается к Демидовой Светлане Васильевне в "в" класс. Сначало в "б" записались, там Николаева Ирина Васильевна, но потом что-то показалось что не потянем и в "в" перешли. А пол группы нашего садика в 20 пошли, да еще и на работе про 20 говорят, вот меня и сомнения взяли. Посоветуйте пожайлуста, с каким она уклоном?

Запуталась я...

А Вы там учились или водите ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записались в 22 школу, а как начали хвалить 20, прям руки опустились... незнаю как быть. Переписаться что ли?Стоит, не стоит. Даже кто на той стороне живет, все в 20 пошли. Возьмут ли нас туда, да и дорогу тогда переходить не надо будет.

а к кому вы записались в 22? я всех знаю учителей там, может что и подскажу.

 

Ну получается к Демидовой Светлане Васильевне в "в" класс. Сначало в "б" записались, там Николаева Ирина Васильевна, но потом что-то показалось что не потянем и в "в" перешли. А пол группы нашего садика в 20 пошли, да еще и на работе про 20 говорят, вот меня и сомнения взяли. Посоветуйте пожайлуста, с каким она уклоном?

Запуталась я...

А Вы там учились или водите ребенка?

доче то моей рановато )))) Но я там училась и работала сама. В принципе оба учителя одинаковы. По отношению к деткам всегда только хорошее, тут действительно надо смотреть по программе какой будет занимать класс. Я то считаю, что самая хорошая программа - традиционная. У Светланы Васильевны 2 дочери, очень милая женщина, как учитель - сильная. Дает деткам все, что только возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...