Перейти к публикации

Отзывы о школах


Lenok

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Happymommy сказал:

я не могу внятно объяснить,интуиция. Но вот один момент - завуч характеризует нашу учительницу (про которую я спрашивала) "Она хорошая, у нее все дети по струнке ходят, построит и детей и родителей" и это все звучало как плюсы учителя. Я очень испугалась, что меня будут строить и убежала.

Татьяна Ивановна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Театралка сказал:

Татьяна Ивановна?

вроде бы да. Я уже не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Happymommy сказал:

я не могу внятно объяснить,интуиция. Но вот один момент - завуч характеризует нашу учительницу (про которую я спрашивала) "Она хорошая, у нее все дети по струнке ходят, построит и детей и родителей" и это все звучало как плюсы учителя. Я очень испугалась, что меня будут строить и убежала.

))))

в 9 саду, куда мой сын ходил поначалу, была (есть?)  воспитательница, которая любила строить именно родителей.  Я сначала не понимала, когда муж про нее гадости говорил ( вроде взрослый человек, неужели контакт не может найти, думала я))  Но когда она начала мне выговаривать, что-то я там не принесла.., так я вообще в осадок выпала. Как школьницу меня отчитала :blink: Вернула меня лет на 30 назад)))  ТОлько в отличие от себя "тогдашней", в этот раз я молчать не стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 3 ходят в началку дети. Полёт нормальный. В том году 3 первых класса, в этом 4. Не знаю, мне кажется началка везде одинакова

12.09.2019 в 14:10, Ollga60 сказал:

А в 3-ю школу началку кто-нибудь детей водил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...