Перейти к публикации

Отзывы о школах


Lenok

Рекомендованные сообщения


LARA, вы хотите перевестись туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока под вопросом.Собираю информацию.Сережа много пропустил.Если не сможет догнать-придется еще раз в третий класс идти.Тогда уже в 21 школу-что б не слишком дразнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в 21 школу, правда пока только полгода отучились, но нам нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а может репититора? Или не хочешь сейчас грузить сильно мальчишку? Он нагонит, просто вплотную заниматься придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репетитор-это дополнительное время для занятий.А он устаёт.Выберется-значит выберется.Нет-упираться не буду.Здоровье дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, LARA, тут сложно у вас... А в новой школе новые сложности - новые учителя, новые одноклассники, новые требования в конце концов... Может и второй год в своей школе лучше, кто знает? Хотя решать вам, конечно... Лучше чтоб догнал, можно же и летом попросить позаниматься. или ткое сейчас не практикуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока решаем.Как получится-не знаю.Лени то у него ещё достаточно.Как её побороть.Пока будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос про 25-ю школу.

 

Мы хотели сына в нее отдать в 2009 учебном году. Но знакомые отговаривают, мол, в школу собирают чуть ли не отбросов общества. Там, действительно есть один класс коррекционный, но остальные-то классы должны быть общеобразовательными. Мне кажется, что такие маленькие дети по определению не могут быть плохими. Вы слышали что-нибудь подобное? Что вы вообще слышали или знаете точно про обучение в начальных классах в 25 школе?

 

Мы живем недалеко от 25 и 26-й школ. И я сама в свое время училась в обеих. В 25-й 3 года и в 26-й 4 года. Но мне нравилось в обеих. Правда в 26-й уже была гимназия. Я справлялась, но загруженность была очень большой. И сына не хотелось бы перегружать лишними уклонами в образовании.

 

Хотелось бы услышать ваше мнение о 25-школе и преподавателях начальных классов в 2009-2010 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа № 22, кто набирает первоклашек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, у меня вопрос про 25-ю школу.

 

Мы хотели сына в нее отдать в 2009 учебном году. Но знакомые отговаривают, мол, в школу собирают чуть ли не отбросов общества. Там, действительно есть один класс коррекционный, но остальные-то классы должны быть общеобразовательными. Мне кажется, что такие маленькие дети по определению не могут быть плохими. Вы слышали что-нибудь подобное? Что вы вообще слышали или знаете точно про обучение в начальных классах в 25 школе?

 

Мы живем недалеко от 25 и 26-й школ. И я сама в свое время училась в обеих. В 25-й 3 года и в 26-й 4 года. Но мне нравилось в обеих. Правда в 26-й уже была гимназия. Я справлялась, но загруженность была очень большой. И сына не хотелось бы перегружать лишними уклонами в образовании.

 

Хотелось бы услышать ваше мнение о 25-школе и преподавателях начальных классов в 2009-2010 г.г.

 

Я была на собрании 29 января в 25 школе, рассказывали про 26 и 25 школы. 25 нормальная школа - общеобразовательная. Там действительно есть один коррекционный класс, но сейчас почти во всех школах есть такие классы, ничего тут зазорного, надо же всем детям где-то учиться. И кстати именно о коррекции: из этого класса ребенок занял второе место по городу на конкурсе чтецов на французском языке. Вот вам и коррекция. Не каждый ребенок в обычном классе местами в конкурсах может похвастать. И у меня в 25 школе учится двоюродный брат, хорошо учится, пошел в школу совсем без подготовки, он не садовский мальчик. А сейчас без троек учится в 6 классе, это говорит об педагогах, которые сумели научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное мнение, что в коррекционном классе учится непонятно кто! У меня у коллеги девочка училась начальные классы там. Очень хорошая девочка, ну не шла учеба и еще кое-какие пробелмы были, сейчас учится в обычном классе! И мама ее говорила, что там детки и из хороших семей есть, всякие разные. Тем более это же еще малыши! Уж по наличию такого класса глупо судить о школе. Тем более они есть во многих школах.

Кстати у знакомых моих родителей мальчик из коррекционного класса имел большие успехи во французком, может это про него тут пишут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...