Перейти к публикации

Декларация о доходах

вы продали или купили машину или квартиру, вам сюда

Dzhuletta
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Ну да,нам в прошлом году звонили,мы приходили корректировали декларацию.

НО убедилась что в 2009 году ничего не проверяли,ошибок было море и очень серьезные,вот в прошлом всё и переделывали за два года.По ответственности люди и там разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая работает вторую и четвертую субботу месяца. Если не ошибаюсь, то с 10 до 15

Изменено пользователем Yliachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, возврат налога за учебу можно в любое время в течении года делать? Нужна ли копия договора об обучении и лицензии вуза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за обучение можно подать в течение 3-х лет. Копия договора и лицензия вуза обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за обучение можно подать в течение 3-х лет. Копия договора и лицензия вуза обязательна.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сдавал декларацию на возврат в феврале, вы уже деньги получили? и вообще можно позвонить по какому-нибудь телефону и узнать судьбу нашу :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за обучение можно подать в течение 3-х лет. Копия договора и лицензия вуза обязательна.

спасибо

+ чеки об оплате обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сдавал декларацию на возврат в феврале, вы уже деньги получили? и вообще можно позвонить по какому-нибудь телефону и узнать судьбу нашу :) ?

 

пока с февраля ничего. но ведь срок от 3 до 4 месяцев? надежда еще есть. хотя подаю пятый год и первый раз сталкиваюсь с таким, обычно уже в течение 2-х месяцев происходит возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сдавал декларацию на возврат в феврале, вы уже деньги получили? и вообще можно позвонить по какому-нибудь телефону и узнать судьбу нашу :) ?

 

пока с февраля ничего. но ведь срок от 3 до 4 месяцев? надежда еще есть. хотя подаю пятый год и первый раз сталкиваюсь с таким, обычно уже в течение 2-х месяцев происходит возврат

вот я тоже хочу их быстрее получить. уже на них планы есть :562108:

может кому позвонить - кого расшевелить. я знаю про один случай прошлогодний, когда декларацию затеряли.....

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала 31 января, деньги пришли в конце апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ,в 12 году куплена машина меньше 200тыс,нужно её декларировать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто декларацию 3НДФЛ сдает, сама форма отличается от прошлогодней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...