Перейти к публикации

Тянет низ живота.


Поли

Рекомендованные сообщения

Девочки ппц!!!!!!!!!!!!!!!

в пятницу ток меня выписали с дневного стационара у меня срок 2 месяца, живот болел! вроде все хорошо! а вчера опять целый день болит и сегодня(((((((((((((((((((((((

к врачу иди, и пускай на сохранение положат!

 

 

Сходила, опять на дневной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!!побольше отдыхай, лежи, и ничего не делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не давно стало потягивать низ живота, но не каждый день. А вчера и позовчера ещё побалевал.Я сначала напугалась, а сейчас думаю что это мой кишечник шалит.вчера после смекты всё прошло. Я сейчас в Красноярске, не могу сходить к своей Густавиной, но на всякий случай записалась на приём к платному. Теперь размышляю ходить не ходить, дорого здесь,блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я сейчас на каждый вздрыг кишечника тоже дергаться начинаю и судорожно щупать себя :) То потянет где-нибудь, то больно... блин, вот так неврозы зарабатываются.. Присоединяйтесь к теме "Летние детки"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второй день колит левый бок! что это может быть! и уголь пила и ношпу не помогает)) муж смеется " кишки раздвигаются" а я ненаю что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про то что бока колит, это мне знакомо. У Меня с Максимушкой всё время какой нибудь бок кололо.Я сразу пугалась что сейчас меня беременную на операционный стол и резать аппендицит или ещё что-нибудь.... А это просто ребёночек растёт и правда всё там раздвигает :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью ничего не болело, но на сохранении все равно лежала, а сейчас низ живота тянет, да еще груди болят,короче полный дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью ничего не болело, но на сохранении все равно лежала, а сейчас низ живота тянет, да еще груди болят,короче полный дискомфорт.

у меня первая беременность, а так же как и у вас грудь болит и к вечеру низ живота тянет

да еще и в бок колит иногда, я так переживаю, думаю, может что не так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про то что бока колит, это мне знакомо. У Меня с Максимушкой всё время какой нибудь бок кололо.Я сразу пугалась что сейчас меня беременную на операционный стол и резать аппендицит или ещё что-нибудь.... А это просто ребёночек растёт и правда всё там раздвигает :girl_wink:

 

и я очень аппендицита боялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью ничего не болело, но на сохранении все равно лежала, а сейчас низ живота тянет, да еще груди болят,короче полный дискомфорт.

у меня первая беременность, а так же как и у вас грудь болит и к вечеру низ живота тянет

да еще и в бок колит иногда, я так переживаю, думаю, может что не так.....

Не надо думать, что у вас, что-то не так, а надо просто сходить к доктору, максимум отправят на дневной стационар, а там клево... Мне доктор очень хорошо сказала: "Это, в первую очередь, надо тебе и если тебя, что-то беспокоит ТЫ приходишь и говоришь об этом нам!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недолгое время, недели три, тянуло низ живота, один день - болел посильнее, потом прошло, и больше не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность вообще ничего не чувствовала - ни живот не тянул, ни грудь не болела, ни тошноты...просто живт рос и всё)

зато сейчас ещё до двух полосок всё чувствую - и живот тоже тянет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...