Перейти к публикации

Тянет низ живота.


Поли

Рекомендованные сообщения

Тоже не вижу смысла в этом анализе, вы ведь итак знаете, что беременна :unsure:

согласна)) я вообще такого анализа не делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла в этом анализе, вы ведь итак знаете, что беременна :unsure:

Точно не знаю, но подозреваю.... :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, если резко скажу, но все ж...

Если Ваши страхи по поводу "тянет низ живота" - как возможная угроза выкидыша, то ХЧГ Вам абсолютно ничем не поможет. У меня с 1 беременностью не ладно было, во 2 беременность я у врача была уже на сроке 4 нед. Ставить на учет она меня конечно не стала, но тем не менее витаминок все ж повыписывала, анализы взяла, на кресле аккуратненько посмотрела, рекомендации озвучила, а в след прием уже и на учет поставила, в 6 нед. Отрицать факта беременность никакой доктор не будет и как доказательство ему ХЧГ нести - смысла нет. Тест на беременность и есть практически тот же самый анализ на ХЧГ, доктора обычно верят на слово и с собой приносить не заставляют :lol:

Есть переживания - идите ко врачу, нет - зачем таскаться лишний раз по непонятным местам за никому не нужными доказательствами :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, если резко скажу, но все ж...

Если Ваши страхи по поводу "тянет низ живота" - как возможная угроза выкидыша, то ХЧГ Вам абсолютно ничем не поможет. У меня с 1 беременностью не ладно было, во 2 беременность я у врача была уже на сроке 4 нед. Ставить на учет она меня конечно не стала, но тем не менее витаминок все ж повыписывала, анализы взяла, на кресле аккуратненько посмотрела, рекомендации озвучила, а в след прием уже и на учет поставила, в 6 нед. Отрицать факта беременность никакой доктор не будет и как доказательство ему ХЧГ нести - смысла нет. Тест на беременность и есть практически тот же самый анализ на ХЧГ, доктора обычно верят на слово и с собой приносить не заставляют :lol:

Есть переживания - идите ко врачу, нет - зачем таскаться лишний раз по непонятным местам за никому не нужными доказательствами :connie_girl_cleanglasses:

вот я согласна... анализ ХГЧ - это так, для себя. а если какие-то неприятные ощущения, подозрения - то к врачу сразу же бежать нужно.

з.ы. я делала, т.к муж до последнего сомневался, что получилось :girl_sigh:

кстати, Олеся, про "тянет низ живота" - волновалась Кокетка-конфетка, а про ХГЧ спросила Луна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, если резко скажу, но все ж...

Если Ваши страхи по поводу "тянет низ живота" - как возможная угроза выкидыша, то ХЧГ Вам абсолютно ничем не поможет. У меня с 1 беременностью не ладно было, во 2 беременность я у врача была уже на сроке 4 нед. Ставить на учет она меня конечно не стала, но тем не менее витаминок все ж повыписывала, анализы взяла, на кресле аккуратненько посмотрела, рекомендации озвучила, а в след прием уже и на учет поставила, в 6 нед. Отрицать факта беременность никакой доктор не будет и как доказательство ему ХЧГ нести - смысла нет. Тест на беременность и есть практически тот же самый анализ на ХЧГ, доктора обычно верят на слово и с собой приносить не заставляют :lol:

Есть переживания - идите ко врачу, нет - зачем таскаться лишний раз по непонятным местам за никому не нужными доказательствами :connie_girl_cleanglasses:

 

Согласна. К слову, уровень ХГЧ может быть повышен не только при берменности. И простой тест на беременность будет не хуже, чем куда-то идти анализы сдавать. Я сама лично пошла в ЖК после того , как сделала тест. Мне поставили срок 5-6 недель, проверили на кресле. Врач сразу все определила и взяла на учет :rolleyes: Ну, если деньги девать некуда , можно и сходить сдать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем смысл анализа, если его еще и ждать неделю :)

Задержка - сегодня например 1 день, купила тест - непонятно, то ли есть, то ли нет. Отлично - иду на ХЧГ ко врачу, жду неделю и получаю результат. Так через неделю и простой тест покажет уже 100% :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на беременнсть и ан. крови на ХГЧ - одно и то же, только у теста может быть определенная "чувствительность", а ан. крови показывает на верняка.

Я с беременностью пошла в 2 нед. с тестом (ожидали положительный тест после УЗИ на овуляцию), врач меня посмотрела, на учет не поставила, выписала витамины и дюфастон (для подстраховки), сказала когда придти.

Обязательно идите к врачу, даже если не поставит на учет, выпишет лекарства если они необходимы, у нас родственница вся беременность пролежала на сохранении (после 2-х предыдущих выкидышей). Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый триместр всегда тянуло живот и спину, прописали пить дюфастон, вот до 18 недель им питалась ежедневно, вроде помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в первую очередь надо обращаться к врачу, если живот тянет. А не ждать и надеяться, что так у всех бывает. не у всех!

У меня тянуло на 2-3, 5, 7, 9 месяцах. И все это было очень плохо, угроза невынашивания по разным причинам в зависимости от срока. И лечение всегда разное было. Но главное, было покой и отсутствие стресса. На 5 месяце так болел живот, что ходить не могла. Ходила только с мужем гулять, больше 100 метров без боли пройти не могла. Поэтому, гуляли только вокруг дома после его работы.

Так что, мне кажется, если что-то и есть неприятное в животе, то бегом к врачу!! ой, какое бегом)) спокойным шагом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппц!!!!!!!!!!!!!!!

в пятницу ток меня выписали с дневного стационара у меня срок 2 месяца, живот болел! вроде все хорошо! а вчера опять целый день болит и сегодня(((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппц!!!!!!!!!!!!!!!

в пятницу ток меня выписали с дневного стационара у меня срок 2 месяца, живот болел! вроде все хорошо! а вчера опять целый день болит и сегодня(((((((((((((((((((((((

к врачу иди, и пускай на сохранение положат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...