Перейти к публикации

Тянет низ живота.


Поли

Рекомендованные сообщения

А что можно принять при болях, кроме прогестерона (дюфастон или утрожестан)? Мне в свое время метацин назначали в первом триместре.

 

Отвечу себе сама же. Свечи с папаверином на ночь в попу, ношпу в таблетках выпить. А вообще лучше к врачу. rolleyes.gif

Метацин сейчас не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сейчас делать, если у меня коричневые выделения начались и тянет низ живота (срок 8-9 недель)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сейчас делать, если у меня коричневые выделения начались и тянет низ живота (срок 8-9 недель)???

Звонить в скорую, причем срочно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сейчас делать, если у меня коричневые выделения начались и тянет низ живота (срок 8-9 недель)???

вызвать скорую и ехать в больницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Пару дней назад сделала несколько тестов разных фирм (задержка 2-3 дня) - все положительные, правда на некоторых полоска не сильно яркая (не как основная) но есть! Но вот в чем дело - что то дернуло меня померить БТ (хотя раньше никогда графики не вела)- а она 36,8, в инете начиталась что выше 37 должна быть (но якобы тоже не факт, все индивидуально), а сегодня стало поясницу ломить и периодически низ живота потягивает. В прошлом быза замершая беременность - в связи с этим я утром понеслась в больницу с надеждой что мне хоть чтонибудь скажут сделать или возьмут какие либо анализы.... - а меня просто отправили домой со словами "ждите 2 недели"((( и что мне все эти 2 недели мучиться и быть в невединии... Я конечно понимаю что УЗИ еще ничего не покажет, Дюфастон врач сказала рано пить - его назначают только для подтвержденной беременности (а так если я его мол начну пить при не подтвержденной беременности то вдруг плод еще тока в трубе идет и под действием гармонов начнет там прикрепляться), все остальные витамины я итак пью (еще при планировании надала). Вообщем низнаю что и делать - врачи ничем не помогают (впрочем как и впрошлый раз - просто не хотели меня услышать, постоянно отправляли домой - в итоге печальный исход)... Хоть сама себе назначай лечение (спасение)...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мееня тянул низ живота на ранних сроках... Тянуло не сильно, но не приятно, и не долго - в день минут по 3 - 7. Я барышня пугливая, сразу к гинекологу - она сказала, что это ненормально, назначила магнелис В6 и но-шпу... Спустя неделю все прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...