Перейти к публикации

Первые шевеления ребенка


eugenia

когда вы почувствовали первое шевеление?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. когда вы почувствовали первое шевеление?

    • до 17 недель
      86
    • 17-18 недель
      55
    • 19-20 недель
      31
    • после 20 недели
      7


Рекомендованные сообщения

А наши первые шевеления начались ровно в 20 недель- как раз накануне папиного ДР. Лежала на диване- и раз- кто-то толкнул 1 раз в левый бок. Потом через сутки точно так же. Вот и до сих пор любим потолкаться в левый бочок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица зашевелилась в 19-20 недель. Ждала этого с нетерпением. и как только это случилось, сразу поняла. Неописуемые и очень приятные ощущения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доченька зашевелилась (забулькала) в животике 1 МАЯ!!! Это была 18 неделька! НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые щевеления почувствовала в первую беременность в 20 нед, как раз в день космонавтики 12 апреля. А сейчас в 15 нед., как раз в рождество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш зашевелился в начеле 18 недели. я как-то легла и подумала: уже должен шевелиться. и вдруг тычек в левый бочок. прикольно как-то на следующий день пихался как надо. я вот все думаю, если бы я задалась целью и спокойно легла по-раньше, то возможно это событие случилось раньше бы:)) мой муж сказал, это газики:)) интересные газики такие: ножкой по животику:))

сегодня ночью наш малышок толкал папку, когда я нашего папку обнимала. столько потрясения в голосе!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность зашевелился Мелкий в 4месяца. А сейчас как-то совсем рано, еще 15 недель не было. Вечером почувствовала что-то легкое в животике один раз, на след. вечер 2 раза, а потом все сильнее и сильнее.... Когда врачу сказала в 17 нед. об этом - она сказала- рано.... но у всех по-разному :rolleyes: Самые первые разы почувствовала потому, что ровненько лежала на спинке..... Если бы днем, да на работе--- навряд ли прочувствовала :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые шевеления почувствовала в 17 неделек. Папа наш ручкой пытался почувствовать,сначала ничего, а теперь уже и он чувствет. А когда он на УЗИ со мной сидел и закричал "ой смотрите, это же ножки!" Девочки, какой восторг в глазах мужчины в такие моменты... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раз шевеления первые начались в недель 15-16,впервый раз с дочей шевеления были в 18-19 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и с первой дочей и сейчас в 15-16 недель, но наш папа сказал, что чувствовал раньше когда мой животик слушал - неделек в 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое шевеление Андрюшки почувствовала в прошлом году 12 ноября :Laie_7: Не помню какая это было неделя. Помню, что только на работу пришла, села за стол, а Андрюха толкнулся :rolleyes: Даже ностальгия напала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне думается я и с зачатия слышала.Только не толчки и пинки а пузырики-газики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне думается я и с зачатия слышала.Только не толчки и пинки а пузырики-газики.

газики я начала чувствовать в начале второго триместра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...