Перейти к публикации

Первые шевеления ребенка


eugenia

когда вы почувствовали первое шевеление?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. когда вы почувствовали первое шевеление?

    • до 17 недель
      86
    • 17-18 недель
      55
    • 19-20 недель
      31
    • после 20 недели
      7


Рекомендованные сообщения

Усе как у аптеке. Развиваются. Тренируются.

Мне вчера муж засыпая руку на живот положил, получил серию каратешных ударов ногой, удивился безмерно, потом ноги бегали по всему пузу туда сюда, потом еще сеанс кикбоксинга :) А ночь, разминки - самое милое дело. Вторая серия обычно около 4 утра. А еще мне очень нравятся упражнения на растяжку мышц после аэробных упражнений: потягивания, когда одни конечности упираются в ребра или в желудок, а другие в мочевой пузырь :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе как у аптеке. Развиваются. Тренируются.

Мне вчера муж засыпая руку на живот положил, получил серию каратешных ударов ногой, удивился безмерно, потом ноги бегали по всему пузу туда сюда, потом еще сеанс кикбоксинга :) А ночь, разминки - самое милое дело. Вторая серия обычно около 4 утра. А еще мне очень нравятся упражнения на растяжку мышц после аэробных упражнений: потягивания, когда одни конечности упираются в ребра или в желудок, а другие в мочевой пузырь :bad:

Ой согласна, упражнения на растяжку это просто жесть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить ребенку, который еще не родился, что такое выходные?!?!? :blink:

Вчера слиняла с работы как белый человек в 6.30

Дома всех предупредила, что у меня суббота, я буду спать! Кто разбудит - поубиваю нафиг

итог: некоторые личности внутри проснулись четко по будильнику чтоб отправить старшую сестру в сад :huh: И начали утреннюю зарядку, что характерно.

Теперь напуганные мной домочадцы тихо спят в своих постельках, а я от нечего делать стругаю салат на кухне........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Не знаю в какую темку написать, пишу сюда... Я волнуюсь! У меня малышастик так часто стал икать, или не икать, но очень на это похоже. А я не знаю что с этим делать... По началу думала, что он замерзает и укутывала живот потеплее, но теперь он это делает даже если я лежу под двумя одеялами. Никто не знает это вредно для пузожителей и почему так происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Не знаю в какую темку написать, пишу сюда... Я волнуюсь! У меня малышастик так часто стал икать, или не икать, но очень на это похоже. А я не знаю что с этим делать... По началу думала, что он замерзает и укутывала живот потеплее, но теперь он это делает даже если я лежу под двумя одеялами. Никто не знает это вредно для пузожителей и почему так происходит???

у меня тоже такое же есть!!!Иногда даже не уснуть из-за этого!!! И так дискомфортно внутри...уж лучше бы под ребра мне ножки и ручки пихала бы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно. Взрослому-то человеку икота не приятна, а крохотулечке наверное темболее... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Не знаю в какую темку написать, пишу сюда... Я волнуюсь! У меня малышастик так часто стал икать, или не икать, но очень на это похоже. А я не знаю что с этим делать... По началу думала, что он замерзает и укутывала живот потеплее, но теперь он это делает даже если я лежу под двумя одеялами. Никто не знает это вредно для пузожителей и почему так происходит???

 

 

Ольга,это совершенно нормальное явление! Волноваться нечего :) Мой тоже икал. И родился икал. И сейчас иногда икает :) правда уже редко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Не знаю в какую темку написать, пишу сюда... Я волнуюсь! У меня малышастик так часто стал икать, или не икать, но очень на это похоже. А я не знаю что с этим делать... По началу думала, что он замерзает и укутывала живот потеплее, но теперь он это делает даже если я лежу под двумя одеялами. Никто не знает это вредно для пузожителей и почему так происходит???

Мой тоже каждый день икает, я прочитала что значит у ребенка хорошо развита нервная система :good: Так что все хорошо :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже икал в животике, это вполне нормально... и сейчас мы любители поикать, даже во сне иногда икаем...

а шевелиться мв начали в 13 неделек, врач не поверила, но я ж тоже не дура, чувствовала же... в 15 недель мы уже вовсю били маму изнутри)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тут подумала, что доче места стало маловато и она перестала шевелиться, но сегодня она мне такие бои устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сынуля тоже дает о себе знать, уже давно(в 16 недель), и ночью разбудит)))) :connie_35:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...