Перейти к публикации

Первые шевеления ребенка


eugenia

когда вы почувствовали первое шевеление?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. когда вы почувствовали первое шевеление?

    • до 17 недель
      86
    • 17-18 недель
      55
    • 19-20 недель
      31
    • после 20 недели
      7


Рекомендованные сообщения

Я тоже помню первое шевеление, оно было 7 января. как быстро летит время, совсем недавно первое швеление, а сейчас уже лежит и "разговаривает". А вообще какое это замечательное время-беременность. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала, как здорово, когда ты беременна, а сейчас мне уже надоело, хотя ещё до часа Х далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ходить беременной.когда живот не болит,вот сегодня как то мне не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что мне не нравится беременной быть, наоборот даже приятно, но хочется поскорее сыночка на ручки взять, поцеловать хочется, потому жду - не дождусь, когда же уже рожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет быть беременной конечно приятно, но как-то очень уж долго, а так нетерпится малышку увидеть, какая она, на кого похожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые шевеления почувствовала в 20 недель. Я отчётливо помню тот день, я шла из магазина и несла тяжёлую сумку.Малышу наверное не понравилось и он дал об этом знать. А так конечно мне уже не терпится увидеть моего ангелочка. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые шевеления почувствовала на 21 неделе в день рождение мужа, дала ему руку на живот положить - он тоже почувствовал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые шевеления почувствовала на 21 неделе в день рождение мужа, дала ему руку на живот положить - он тоже почувствовал!!!

Кэтрин, настоящий и, наверное, самый памятный подарок для суруга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность недель в 20. А в эту в 15. Врач на мои удивления сказала, что это нормально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вроде бы пора уже, а не хочет шевелится, я даже переживать стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 16-17 неделе почувствовала шевелюшки - в автобусе ехала на работу. Муж прикладывал руку, но так и не понял - ну очень они слабенькие еще тогда были. Зато сейчас....животик ходуном ходит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже слабые. но они редко и ели заметны (((( может не так что-то!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...