Перейти к публикации

Как долго Вы пользовались коляской?

опрос

Кэтрин

Как долго Вы пользовались коляской?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользовались ли Вы коляской?

    • Да, как основное средство передвижения с ребенком
    • Да, чтобы погулять, в поликлинику, гости, магазин на машине
    • да, изредка (слинг, кенгуру, машина)
    • не пользовалась вообще (слинг, кенгуру, машина)
    • другое, тогда в теме напишите что именно
      0
  2. 2. Как долго Вы пользовались коляской?

    • До того момента, когда сам начал ходить
    • До года
    • До полутора лет
    • До двух лет
    • До 2,5 лет
    • До трех лет
    • Дольше трех лет
      0
    • Пока не стал идти туда, куда надо, а не куда хочет
    • Не пользовались коляской
    • другое, тогда в теме напишите что именно
    • все еще пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Мы со старшим только до года проездили на коляске, если можно так сказать, т.к. больше у мамы на руках, а коляску впереди толкать приходилось. Поэтому в год уже только ногами что крайне неудобно было, далеко не уйдёшь. Мелкой пока не показываю, что из коляски можно выйти и за руку ходить. Если ходим, то коляски рядом нет, когда на коляске, то не выпускаю, пока прокатывает. Иначе с двумя не справится, т.к. старшего из сада на танцы возим. Подставка для него куплена к коляске, нам удобно, и ему нравится больше ехать чем идти, а вот три года назад не хотел ездить. Мы даже велосипедом не пользовались трёхколёсным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и появляется вопрос: нужна ли летняя коляска вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется про необходимость коляски каждый сам решает, нельзя советовать. Мы например очень долго пользовались коляской, поскольку я с малышом одна и банально сумку с продуктами и ребенка не дотащить, а у нас в тот период и магазины ближайшие закрылись. Ребенок идет,куда ему надо и постоянно одергивать не хочется, а мне 30 минут до магазина бежать. Да и развивашки могут не под окном располагаться. Нам например с коляской было идти около40 минут. Ну и за сколько мне с ним ногами выходить? И сколько назад тащиться? Поэтому всем кто мне после 2х лет делал "огромные" глаза по поводу коляски передаю привет и говорю:"А мне УДОБНО было до 2,6 катать ребенка в коляске!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и появляется вопрос: нужна ли летняя коляска вообще?

эээ... я не представляю свою жизнь без коляски вообще. Конечно, до площадки дойдем и пешком, но я хочу и по городу перемещаться. И моя нервная система не выдерживает, когда мы куда-то спешим, а малыш как нарочно встанет столбом или пойдет в другую сторону. Но мой прекрасно в коляске сидит, не выскакивает, и коляска дает мне свободу передвижений. Буду пользоваться до 2-х точно, пользовалась и дольше, но 2 коляски мне не утянуть, к сожалению :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пользоваться до 2-х точно, пользовалась и дольше, но 2 коляски мне не утянуть, к сожалению :lol:

Ириш, а ты возьми коляску как у Сашули-Смородинки, вот и поедете паровозиком :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и появляется вопрос: нужна ли летняя коляска вообще?

эээ... я не представляю свою жизнь без коляски вообще. Конечно, до площадки дойдем и пешком, но я хочу и по городу перемещаться. И моя нервная система не выдерживает, когда мы куда-то спешим, а малыш как нарочно встанет столбом или пойдет в другую сторону. Но мой прекрасно в коляске сидит, не выскакивает, и коляска дает мне свободу передвижений. Буду пользоваться до 2-х точно, пользовалась и дольше, но 2 коляски мне не утянуть, к сожалению  :lol:

 

стоит задуматься, и правда, малыш же не всегда будет передвигаться так как тебе хочется )) Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пользоваться до 2-х точно, пользовалась и дольше, но 2 коляски мне не утянуть, к сожалению :lol:

Очень удобно подставкой к коляске пользоваться. Мой хоть и старше, но мы всё равно купили, т.к. на танцы его возим, а ходить ногами долго, а так поставил его на подставку он и едет довольный!

У нас вот такая:

4c16a25cf235.jpg

Удобно когда двоих везти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ, я и не знала, что такое бывает! Здорово! Для мам погодок-находка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ, ого, первый раз вижу, а маме удобно катить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пользоваться до 2-х точно, пользовалась и дольше, но 2 коляски мне не утянуть, к сожалению :lol:

Очень удобно подставкой к коляске пользоваться. Мой хоть и старше, но мы всё равно купили, т.к. на танцы его возим, а ходить ногами долго, а так поставил его на подставку он и едет довольный!

У нас вот такая:

4c16a25cf235.jpg

Удобно когда двоих везти надо.

Виктория В, хотим мастер класс катания ребенка на подставке! Ну или хоть фоток пару штучек, а то вещь интересная, но пока непонятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой катить легко, ну может в горку тяжеловато будет. А так идти маме не мешает, т.к. именно на этой подставке (просто бывают более массивные, даже сидячие) старший ребёнок стоит внутри ручки коляски. А вот фоток у нас оказывается и нет, может завтра сфоткаемся если не забудем фотик, нам как раз завтра на танцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а ты возьми коляску как у Сашули-Смородинки, вот и поедете паровозиком :rofl:

пожалей бедную Иришку...

такой колясон еще вытащить надо))

Виктория, а где вы такую подставку покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...