Перейти к публикации

Как долго Вы пользовались коляской?

опрос

Кэтрин

Как долго Вы пользовались коляской?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользовались ли Вы коляской?

    • Да, как основное средство передвижения с ребенком
    • Да, чтобы погулять, в поликлинику, гости, магазин на машине
    • да, изредка (слинг, кенгуру, машина)
    • не пользовалась вообще (слинг, кенгуру, машина)
    • другое, тогда в теме напишите что именно
      0
  2. 2. Как долго Вы пользовались коляской?

    • До того момента, когда сам начал ходить
    • До года
    • До полутора лет
    • До двух лет
    • До 2,5 лет
    • До трех лет
    • Дольше трех лет
      0
    • Пока не стал идти туда, куда надо, а не куда хочет
    • Не пользовались коляской
    • другое, тогда в теме напишите что именно
    • все еще пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Сын бежит в другую сторону, падает встает, ложиться, садиться, убегает за котами итог он весь грязный в пыли, я вся грязная............даже не знаю когда уже как люди на улицу ходить будем!!!! :girl_sigh:

Госпидя, вы не представляете, что будет, когда вы пойдете в сад! Каждый день с утра одеваешь во все чистое, а забираешь :blink: Хотя ребенок в 3 года хорошо ходит, и так каждый-каждый день, особенно в "пересменок" погоды. Три комплекта одежды (верхней) 100% нужно.

пипец....я жду просветления, а света этого мне еще долго не видать!Просто другие детки идут с мамой спокойненько за ручку, а наш либо в обратную сторону бежит, либо на асфальт по среди дороги встанет и сидит!!!!!!!!!!!наверно и в школу на коляске ездить будем! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать... :girl_smile: Приходиться таскать...конечно тяжело...Все удивляются, как я его таскаю такого "конярку" :girl_smile: Иногда пыталась не брать, так устраивал истерику дикую, с катанием на земле и с ревом на всю улицу. Естественно я его брала. Сейчас решила- надо переждать этот период, пока еще подрастет. Темболее, начинает побольше ножками ходить :girl_smile:

А велосипед не пробовали? Конечно, штука тоже не самая удобная, но наверняка лучше, чем на руках :unsure:

Да, уже думала, но муж считает, что это будет зря потраченные деньги. А чем неудобен велик?

А на площадке детской чужой попробовать? Посмотреть, есть ли интерес? Мой как-то сразу им проникся, истерил у чужих велосипедов B) Его бы воля, так и не слезал бы ;)

 

Ну я с коляской сравниваю, она гораздо маневреннее (даже самая простая копеечная трость), легче в управлении и т.п. Великом не очень удобно управлять, если руль ребенок крутит, на бардюры поднимать не просто, игрушки/вещи толком положить некуда, плюс за ножками следить надо, чтобы на подставке/педалях стояли :)

 

Короче, по мне так куча неудобств :lol: Но ребенок в восторге, да, поэтому берем ведлосипед, когда идем на ближайшие площадки. Если подальше, то я волевым решением сажаю в коляску.

 

Но нам отдали велосипед, сама покупать не стала бы, но у меня Диман и на коляске отлично катается, лентяйкО :)

Вот из этих же соображений не брали велосипед!Я точно знаю , что мо неноглядный будет рулить во все стороны и мне попросто дальше подъезда его не укатить!А около дома если гуляем, то в песочнице ковыряемся!Возьмем велик уже потом -настоящий!

Чужое нам все интересно :girl_smile: Но не факт, что когда купим, будет кататься... Может прокатиться денек, два и все :girl_wink: Так что, незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

либо на асфальт по среди дороги встанет и сидит!!!!!!!!!!!

Это как? :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, остановится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..девочки....вот я грамотей!!!! :rofl: :rofl: :rofl: хотела написать сядет и сидит!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались до года и 2 месяце там уже на санках и сами пешочком около дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая тема для меня актуальная! пипец, мы до сих пор в коляске ездим на дальние (и не очень) расстояния. Пытаюсь дойти с ней хотя б до 4х углов (недалеко от радиозавода живу) - меня аж в конце пути подтряхивать начинает и глаз нервно дерагется :mad: то встанет, и стоит-втыкает, то в обратную сторону потопает и на руки постоянно просится! Дала ей срок до схода снега поездить, потом по-любому пусть ногами топает! на руках, понятное дело, не могу носить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая тема для меня актуальная! пипец, мы до сих пор в коляске ездим на дальние (и не очень) расстояния. Пытаюсь дойти с ней хотя б до 4х углов (недалеко от радиозавода живу) - меня аж в конце пути подтряхивать начинает и глаз нервно дерагется :mad: то встанет, и стоит-втыкает, то в обратную сторону потопает и на руки постоянно просится! Дала ей срок до схода снега поездить, потом по-любому пусть ногами топает! на руках, понятное дело, не могу носить :(

Маша, может потом на велосипед перейдете :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем-идем встанет и стоит и с места не сдвинешь,поэтому наши друзья санки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая тема для меня актуальная! пипец, мы до сих пор в коляске ездим на дальние (и не очень) расстояния.

а у меня не хочет никак в коляску садиться. типа большой уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

У нас с коляской давно проблемы. Не сидится в ней никак. Если куда-то (до снега еще) то я быстрым шагом, тогда есть шанс "удержать" в коляске, чуть остановишься, так сразу вылезать пытается, вставать.

 

Велик с ручкой не вариант для более дальних прогулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10 месяцев расстались с коляской,в санках тоже не сидит.Ходим пешком,если надо куда то дойти,то выхожу с запасом,чтобы было время посмотреть по сторонам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...