Перейти к публикации

Как долго Вы пользовались коляской?

опрос

Кэтрин

Как долго Вы пользовались коляской?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользовались ли Вы коляской?

    • Да, как основное средство передвижения с ребенком
    • Да, чтобы погулять, в поликлинику, гости, магазин на машине
    • да, изредка (слинг, кенгуру, машина)
    • не пользовалась вообще (слинг, кенгуру, машина)
    • другое, тогда в теме напишите что именно
      0
  2. 2. Как долго Вы пользовались коляской?

    • До того момента, когда сам начал ходить
    • До года
    • До полутора лет
    • До двух лет
    • До 2,5 лет
    • До трех лет
    • Дольше трех лет
      0
    • Пока не стал идти туда, куда надо, а не куда хочет
    • Не пользовались коляской
    • другое, тогда в теме напишите что именно
    • все еще пользуюсь


Рекомендованные сообщения

А мы до сих пор пользуемся, мне удобно, в магазин или к бабушке в гости, у нас коляска-трость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор с Анютой с каляской гуляем, хотя ножками бегаем только так. Я б с удовольствием оставляла коляску дома, но если мы идем пешком то идем туду куда надо Анюте а не маме ;) , за ручку ходить совершенно отказывается, вот и катаемся в колясочке. А сейчас купили велосипед на лето, вроде понравился, но долго в нем не ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже за руку ни в какую ходить не хочет. Благо, в коляске ездит нормально, потому с ней пока не расстаёмся ни на одной прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моооой. Идет только туда, куда хочет сам :) Поэтому мы тоже без коляски - никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на коляске катаемся.... Иногда ходим без неё, но я долго за сыном бегать не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно отправила мужа погулять с дочей, посадила в коляску и говорю - пройдитесь кружочек, из коляски не отпускай, иначе не посадишь обратно, ну и отправила. Прибегает через полчаса, Анютка на руках, вся грязная и слезах, вообщем папа отпустил ребенка побегать, а она в лужу, он ее поймать не может, когда поймал в коляску посадить не смог. Злой был как черт....я и говорю если ребенок сидит спокойно, не пускай ее, пройдитесь прогуляйтесь. я если просто побегать с ней так вечерком во двор выхожу. А муж больше не хочет с дочерью теперь гулять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И мы по тем же причинам гуляем с коляской :girl_sigh:

Удивительно, в 3 месяца в ней ездить отказался, а в год и 3- без проблем.. Даже спит периодически там. Хорошо что трость взяли с раскладывающейся спинкой до положения лежа.

А еще мы ее катать очень любим :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отказались от коляски постепенно. Ходили во двор гулять, естественно ногами, на дальние маршруты - папа нас возит на машине, вот так нам коляска и ни к чему оказалась :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший пошел в 10 месяцев, после этого в коляску было не усадить. Младшему почти 10 месяцев, пока не ходит , но в коляске больше чем пол часа не выдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано стали ходить и вообще чересчур активна с полугода, так что где-то с 6 месяцев уже невозможно было возить в коляске. Уже в 9 месяцев (зимой) ходили ножками и ездили на саночках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили до 7 месяцев. Нам сейчас 1,8, но ножками до сих пор не любители ходить. Все на руках маминых ездим :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили до 7 месяцев. Нам сейчас 1,8, но ножками до сих пор не любители ходить. Все на руках маминых ездим :girl_sigh:

А сейчас не пробовали в коляску снова посадить? Часто бывает, когда малыши кататься не хотят, а подросшие карапузы - с удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...