Перейти к публикации

Как долго Вы пользовались коляской?

опрос

Кэтрин

Как долго Вы пользовались коляской?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользовались ли Вы коляской?

    • Да, как основное средство передвижения с ребенком
    • Да, чтобы погулять, в поликлинику, гости, магазин на машине
    • да, изредка (слинг, кенгуру, машина)
    • не пользовалась вообще (слинг, кенгуру, машина)
    • другое, тогда в теме напишите что именно
      0
  2. 2. Как долго Вы пользовались коляской?

    • До того момента, когда сам начал ходить
    • До года
    • До полутора лет
    • До двух лет
    • До 2,5 лет
    • До трех лет
    • Дольше трех лет
      0
    • Пока не стал идти туда, куда надо, а не куда хочет
    • Не пользовались коляской
    • другое, тогда в теме напишите что именно
    • все еще пользуюсь


Рекомендованные сообщения

На этой катить легко, ну может в горку тяжеловато будет. А так идти маме не мешает, т.к. именно на этой подставке (просто бывают более массивные, даже сидячие) старший ребёнок стоит внутри ручки коляски. А вот фоток у нас оказывается и нет, может завтра сфоткаемся если не забудем фотик, нам как раз завтра на танцы.

Сфотографируйте вживую, пожалуйста :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Очень актуально и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сфоткать завтра.

А покупали через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткались, как получилось. Ярослав правда вперёд наклонился, а так ровно стоит когда едет. Всётаки удобно, хоть все и оборачиваются на нас:

d095472b5572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ, как интересно! А то, что все оборачиваются, так это ерунда, главное, что тебе и деткам удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория В, вы не измерите расстояние от коляски до ручки, т.е. то пространство, в котором стоит старший ребенок и ширину подножки? Я так понимаю, что не в каждой модели коляски старший ребенок там поместится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что тебе и деткам удобно :)

Это да! Старший не ноет, что он устал, и на дорогу точно не выскочит, да и шаг можно прибавить если очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория В, вы не измерите расстояние от коляски до ручки, т.е. то пространство, в котором стоит старший ребенок и ширину подножки? Я так понимаю, что не в каждой модели коляски старший ребенок там поместится.

Моделей подножек тоже очень много, есть такие прям массивные, что маме точно идти негде будет.

Постараюсь измерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-11 месяцев уже ходила ножками около дома. К коляскам отношение у дочи было особое - нелюбовь:) В последний раз прокатились на коляске в год и 4. Ходили ножками плюс на маме до недавних пор. Сейчас изредка еще на ручки просится на минутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто проголосовал, я одна не пользовалась коляской вообще. С рождения ездим в слинге. На дальние расстояния в основном на машине или в слинге на автобусе. Мне ОЧЕНЬ было удобно. Я могла зайти в любой магазин, в снегопады этой зимой я передвигалась с легкостью... Когда позволяли дороги пользовались санками. Сейчас во дворе гуляем ножками и иногда на ручках отдохнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляской пользовались до 1,5 лет постоянно.И в магазин за продуктами очень удобно мне было ходить.Так как в основном ходила всегда я, муж работал.Летом не пользовались коляской.А прогулочная коляска очень пригодилась в ноябре прошлого года на отдыхе.Нам было 2,1 годика.Зимой катались в санках.А сейчас пешком ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам коляска нужна была только до года, как только на ножки встали - отказалась от коляски, все пешком, даже на Петровскую с Нивы пешочком ходили, зато через полгодика, залезала в каждую свободную, чтобы покататься, даже в детскуюpost-2315-12731480275572_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...