Перейти к публикации

Отношения с мамой


Натали

Рекомендованные сообщения

не, у моих рыдания не поводу жалости ко мне (я в принципе у них плохая дочка, которая откровенно не любит дачу), а по поводу того что детьми итак никто не занимается, они брошены и вообще отсталые и заброшенные, и кормлю я их "в неполную силу" :nea: зато узнала много новой информации из своего детства, оказывается меня любили всем сердцем, кормили в полную силу, и постоянно со мной занимались (мы долго с сестрой пытались вспомнить тот чудный миг, когда с нами занимались или хотя бы читали, но склероз у нас, видимо, коллективный). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, вот мне грустно слышать и читать о том, что родные так "болезненно" воспринимают новости о рождении нового человечка.. Больше теплоты и участия ты получишь со стороны , от друзей или знакомых..Наоборот, радуйтесь , что с вами хотят разделить радость новой жизни)).

Но почему-то, родственники считают, что будут отягчены заботами в уходе за новорожденным... Мне неоднократно сообщалось, что им ( ни матери, ни свекрови) никто не помогал, все сами управлялись...

НЕ многие разделят радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь до сих пор периодически причитает, что вот родилась Вера и отняла у старших детей маму, бедненькие они, несчастненькие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь была бы счастлива ,если я родила третьего))) было время она все намекала, а может еще одного??? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мамы относятся к вашим свекровям? С моей бывшей свекровью я толком никогда не общалась, поэтому даже не задумывалась, что моя мама способна ревновать. И меня ревнует, но особенно мальчишек. Каждая поездка к родителям их отчима, для моей мамы неприятна. Не говорит ничего, но по голосу слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мамы относятся к вашим свекровям? С моей бывшей свекровью я толком никогда не общалась, поэтому даже не задумывалась, что моя мама способна ревновать. И меня ревнует, но особенно мальчишек. Каждая поездка к родителям их отчима, для моей мамы неприятна. Не говорит ничего, но по голосу слышу.

 

Наташ - вот свекровь ревнительно относится...Да, и мой отец ревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои общаются или сами или через меня спрашивают друг про друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже речи не могло быть про то, чтоб моя мама ревновала к свекрови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама со своей свекровью жила дружно, а теперь на старости лет получает по полной от моей свекрови...мы далеко, и поэтому свекровь моя все мысли обо мне, о том как мы живём, воспитывем детей, тратим деньги и тп выливает на мою маму...

Мои не ревнуют, а обижаются, если мы у кого то больше времени проводим, когда приезжаем, ну и они очень разные и по разному относятся к воспитанию детей, так что больше не доверяют друг другу внуков, чем ревнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...