Перейти к публикации

Отношения с мамой


Натали

Рекомендованные сообщения

Я про отношения с мамами напишу в своей темке. Почитайте и ответьте на мой пост. По желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грит - ты пойдешь работать а я с ним посижу. меня такой расклад не устраивает, как впрочем и способы ее воспитания - я знаю что рожать буду для себя, от помощи конечно не откажусь ;) но бросать малютку раньше 3 лет не буду.

 

Я тоже понимаю, что родила не для мамы. С одной стороны не хочу, чтобы мама моих деток воспитывала, да никто и не предлагает, а через полтора года смутно представляю как мы проживем без "Детских".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже понимаю, что родила не для мамы. С одной стороны не хочу, чтобы мама моих деток воспитывала, да никто и не предлагает, а через полтора года смутно представляю как мы проживем без "Детских".

бог дал ребенка, бог даст и на ребенка (це)

мы тоже снимаем квартиру, если я уйду в декрет на еду и машину останется 6000тыщ плюс детских тыщи 4. вот все...

но зачем думать заранее? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для меня мама-один из самых дорогих и близких людей. Не во всем наши взгляды совпадают, но отношения всегда у нас были теплые и добрые! Я знаю: чтобы ни случилось, мама всегда поддержит и поможет. Я её очень-очень люблю! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот для меня мама-один из самых дорогих и близких людей. Не во всем наши взгляды совпадают, но отношения всегда у нас были теплые и добрые! Я знаю: чтобы ни случилось, мама всегда поддержит и поможет. Я её очень-очень люблю! :Laie_7:

 

подписываюсь под этими словами! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять состоялся разговор с мамой.О себе-соловьём.О нас-как дела у Серёжи?Я-опять на больничном.Подозрение на воспаление лёгких!Реакции ноль-а сама?Я-мне некогда о себе,надо детей очухивать.А......ну ладно.Пока-и трубку положила.А месяц назад рассказывала мне,что Серёжа-это её жизнь!Зачем вообще что то спрашивать.если всё безразлично?Вроде и родной человек,только бывает чужие-ближе.Кто то тут писал(ФЕЕЧКА вроде)маме нужно каждый день звонить.Только мне и раз в неделю(а то и в две)достаточно.Как раз столько же потом вспоминать о звонке не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять состоялся разговор с мамой.О себе-соловьём.О нас-как дела у Серёжи?Я-опять на больничном.Подозрение на воспаление лёгких!Реакции ноль-а сама?Я-мне некогда о себе,надо детей очухивать.А......ну ладно.Пока-и трубку положила.А месяц назад рассказывала мне,что Серёжа-это её жизнь!Зачем вообще что то спрашивать.если всё безразлично?Вроде и родной человек,только бывает чужие-ближе.Кто то тут писал(ФЕЕЧКА вроде)маме нужно каждый день звонить.Только мне и раз в неделю(а то и в две)достаточно.Как раз столько же потом вспоминать о звонке не хочется.

Грустно, Ларочка, от такого отношения родной мамы :(

А я вот с мамой 3 раза в день перезваниваюсь-ближе никого нет :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Очень грустно.И ничего не могу поделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ночам звучит надрывный кашель

Старенькая женщина слегла

Много лет она в квартире нашей

Одиноко в комнате жила.

Письма шли, но только очень редко

И тогда, не замечая нас,

Все ходила и шептала: «Детки,

Вам ко мне собраться бы хоть раз.»

 

Ваша мать согнулась, поседела

Что ж поделать – старость подошла,

Как бы хорошо мы посидели

Рядышком у этого стола.

Вы под этот стол пешком ходили,

Песни пели до зари. А теперь

Разъехались, уплыли.

Вот попробуй всех вас собери.

 

Заболела мать и той же ночью

Телеграф не уставал кричать:

« Дети срочно, только очень срочно

Приезжайте, заболела мать!»

Из Одессы, Таллинна, Игарки,

Отложить до времени дела,

Дети собрались, да только жалко

У постели, а не у стола.

Гладили морщинистые руки,

Мягкую серебряную гладь.

Для чего же дали вы разлуке

Так надолго перед нею стать?

 

Мать ждала вас в дождь и снегопады

Тягостна бессонница ночей.

Разве горя, детки, надо,

Что б приехать к матери своей?

Неужели только телеграммы

Вас приводят к скорым поездам?

Слушайте, у кого есть мамы

Приезжайте к ним без телеграмм!!

 

 

+100000000 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама умерла когда мне было 13 лет, сейчас 29. Могу сказать что было очень тяжело и морально, и физически. В школе завидовала однокласникам к кому приходили матеря на какие-то мероприятия. Сейчас уже как-то привыкла, но ловлю себя на мысли, что у детей нет бабушки с моей стороны. Какие были бы отношения, трудно сказать. Мы когда вырастаем меняемся. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня раньше с мамой были прекрасные отношения, а сейчас как в заводной игрушке лопнула пружинка(((( когда созваниваемся только "как дела" и все разговор 5 минут максимум, а раньше часаи болтали((( обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...