Перейти к публикации

Отношения с мамой


Натали

Рекомендованные сообщения

Пипец, как я ненавидела каникулы у бабушки :dash2: . Как я любила пионерский лагерь и городских подружек. Видно мои родители считали по-другому и приходилось сидеть в этой чертовой деревне иногда.

Вот как по-разному, а у меня каникулы у бабушки в деревне - самые светлые воспоминания детства. Хотя я до 9 лет там проводила все 3 месяца. А своих детей всего лишь на недельку - другую хотела бы отдать, просто, чтобы они соскучились по мне :562108: т.к. летом тоже и лагерь намечен, и море. Да и бабушки живут не в глухой деревне, а в Печорах, мы сами там жили, у моих ребят там друзья есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не представляю, как с такой бабушкой жить :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, как я ненавидела каникулы у бабушки :dash2: . Как я любила пионерский лагерь и городских подружек. Видно мои родители считали по-другому и приходилось сидеть в этой чертовой деревне иногда.

Я в детстве на дух не выносила каникулы у бабки с дедом в деревне, была абсолютно городским ребенком. Хоть родители и приезжали каждые выходные, но общаться толком не получалось. т.к. они впахивались на огороде. Поэтому для меня был праздник, когда родители меня наконец-то оттуда забирали. Мне в деревне на фиг не нужны были ни друзья, ни всякие природные красоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, как я ненавидела каникулы у бабушки :dash2: . Как я любила пионерский лагерь и городских подружек. Видно мои родители считали по-другому и приходилось сидеть в этой чертовой деревне иногда.

Вот как по-разному, а у меня каникулы у бабушки в деревне - самые светлые воспоминания детства. Хотя я до 9 лет там проводила все 3 месяца. А своих детей всего лишь на недельку - другую хотела бы отдать, просто, чтобы они соскучились по мне :562108: т.к. летом тоже и лагерь намечен, и море. Да и бабушки живут не в глухой деревне, а в Печорах, мы сами там жили, у моих ребят там друзья есть.

А у нас сын всё время к бабушке рвётся! он бы там постоянно находился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мама и свекровь классные! Тоже внучку делят, все живем в разных городах.Они говорят Ксенечку привозите, а сами обратно уматывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На секундочку задумалась, какой я буду бабушкой... Пока желания сидеть с внуками не возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое главное- решить как сам себя будешь вести, когда станешь бабушкой, тещей, свекровью и т.д.

А решив, постараться самому не поступать точно также.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы посидела...я, думаю, буду с удовольствием с внуками сидеть) если пустят)

 

а на даче тоже не любила проводить лето, т.к. тоже до мозга костей городской житель и туалет на улице меня выбивает из колеи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На секундочку задумалась, какой я буду бабушкой... Пока желания сидеть с внуками не возникает...

На что я сейчас вымотанная, но думаю, что для меня совершенно не проблемой будет день-два раз в пару недель провести с внуком/внуками, почему нет? Это же не круглосуточно в режиме 24/7 годами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием буду с внуками сидеть, мне кажется))) если дадут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием буду с внуками сидеть, мне кажется))) если дадут :(

А ты своим разве не даешь? ))

Мне вряд ли не будут давать, даже если как свекровь не угожу, у меня ж еще доченька есть :P :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...