Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

у меня тоже сон был странный лет 7 назад. Умер мой друг. И вот, где-то через неделю после похорон мне он сниться, как будто мы в каком-то магазине встретились. И я у него спрашиваю: "Лешка, ты что тут делаешь?- ты же умер" А он мне отвечает "нет, маш, я ЕЩЕ с вами". Как говорят, 40 дней душа еще на земле обитает...

это-то как раз может быть именно собственные мысли. ну типа - знаешь, что друг умер, знаешь, что душа первые дни вроде бы где-то здесь, где-то в подкорке об этом думается, но мысли незаметны за повседневной суетой. а ночью в снах высвободились в такой форме.

 

З.ы. в православии считается, что первые три дня душа где-то на земле. даже батюшка сказал, когда мы маму хоронили - если вдруг краем глаза что-то такое заметите в квартире, скажем, не пугайтесь. если сильно страшно - помолитесь. потом шесть дней душа в раю - ей показывают рай и дают возможность встретится с родными. Последний день в раю - это девятый день, в него принято поминать, чтоб пожелать душе сил перед дальнейшим. Потом месяц душа в аду - до сорокового дня. а в сороковой день решается ее судьба, потому в сороковой день поминают - чтоб, так сказать, лишний раз помолиться и "замолвить словечко". А дальше все, душа определяется на ПМЖ в соответствии с баллансом грехов и заслуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? наяву что ли?
Мы с другом в первом классе сидим, рисуем чего-то вечером, родителей нет, вдруг звонок в дверь. смотрю в глазок, а там... знакомая прическа, знакомая одежда... друга зову, глянь, мол. он посмотрел, тоже затрясся, узнал.

 

забились мы куда-то в угол, дождались, когда родители придут, все им выложили. ессно, они решили, что кто-то похожий не в ту дверь позвонил.

 

позже, когда я подросла, я стала допускать, что так оно и было. И если б я одна была - наверное, я бы на этом варианте и остановилась бы, как на самом разумном объяснении. Но я ж была не одна, и друг тоже узнал... вобщем, я просто отложила это в копилку "необъяснимое", и не пытаюсь как-то обосновать или опровергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомая недавно сказала:у ее подруги дома по ночам женщина в ночнушке ходит и черт приходит.Но она мне рассказывала это со смехом т.к. подружка в "богданово" работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомая недавно сказала:у ее подруги дома по ночам женщина в ночнушке ходит и черт приходит.Но она мне рассказывала это со смехом т.к. подружка в "богданово" работает :)

а я такую историю про питерскую квартиру слышала, и з первых уст от вполне себе нормальной и адекватной девушки. Тоже женщина в ночнушке ходила по квартире, обувь перставляла, по ночам можно было проснуться от того, что она на кровати сидит. Иногда одеяло начинала стягивать. В общем жуть! Причем, это было не с одной постоялицей (квартира сдавалась). а со всеми, кто там жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фот фото, что вы видите на нём???

И вот при увеличении:

97657cba07b3.jpg

аааа!! девочка из "Звонка" :o

это школа на Юбилейной, да? буду за километр обходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фот фото, что вы видите на нём???

И вот при увеличении:

97657cba07b3.jpg

аааа!! девочка из "Звонка" :o

это школа на Юбилейной, да? буду за километр обходить)))

мне кажется это Великие Луки, но школу не узнаю)) 5-я может)ничего страшного там не вижу, даже "существом" не назвала бы, просто предмет в окне)

Если подумать, всегда можно найти рациональное объяснение паранормальному. Если человек умирает, мы подсознательно или осознанно думаем о смерти, боимся ее+всякие истории, услышанные ранее+наши знания+фильмы и тп рождают подобные ощущения, может даже зрительные галлюцинации у особо впечатлительных. А природа снов хорошо изучена, все это тоже вполне объяснимо, вот такая непростая штука наш мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фот фото, что вы видите на нём???

И вот при увеличении:

97657cba07b3.jpg

аааа!! девочка из "Звонка" :o

это школа на Юбилейной, да? буду за километр обходить)))

смотрите почаще комедии))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомая недавно сказала:у ее подруги дома по ночам женщина в ночнушке ходит и черт приходит.Но она мне рассказывала это со смехом т.к. подружка в "богданово" работает :)

а я такую историю про питерскую квартиру слышала, и з первых уст от вполне себе нормальной и адекватной девушки. Тоже женщина в ночнушке ходила по квартире, обувь перставляла, по ночам можно было проснуться от того, что она на кровати сидит. Иногда одеяло начинала стягивать. В общем жуть! Причем, это было не с одной постоялицей (квартира сдавалась). а со всеми, кто там жил.

не поняла,кто это рассказывал? хозяйка квартиры или те,кто там снимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомая недавно сказала:у ее подруги дома по ночам женщина в ночнушке ходит и черт приходит.Но она мне рассказывала это со смехом т.к. подружка в "богданово" работает :)

а я такую историю про питерскую квартиру слышала, и з первых уст от вполне себе нормальной и адекватной девушки. Тоже женщина в ночнушке ходила по квартире, обувь перставляла, по ночам можно было проснуться от того, что она на кровати сидит. Иногда одеяло начинала стягивать. В общем жуть! Причем, это было не с одной постоялицей (квартира сдавалась). а со всеми, кто там жил.

не поняла,кто это рассказывал? хозяйка квартиры или те,кто там снимал?

женщина в ночнушке сама рассказала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничегошеньки на этом фото разглядеть не могу!А муж сказал,что видит ребенка какого то страшного... :blink: Мож,фигово с фантазией у меня?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вазу с букетом цветов усмотрела :) такие обычно учителям дарят. Целофановый пакетик, какие цветы не рассмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...