Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Моей подруге покойный бывший МЧ почти каждую ночь снится. Уже пару лет. А она - замужем, ребенок. Брррр..

да уж

видать, что-то не завершено в подсознании

Мне тоже довольно часто снится покойный мч, с которым тоже были долгие непонятные отношения. Но это обычно положительные сны, мы разговариваем о том -о сем.

 

Помню,когда делала уроки,случайно повернула голову,а там в окошке кухонной двери...лицо мужчины,у него был такой страшный оскал.Я замерла, долго сидела и не могла встать.Потом бегом побежала в комнату.Еле набралась храбрости и вышла из квартиры.бррр.

Я бы тут же на месте и обкекалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,когда делала уроки,случайно повернула голову,а там в окошке кухонной двери...лицо мужчины,у него был такой страшный оскал.Я замерла, долго сидела и не могла встать.Потом бегом побежала в комнату.Еле набралась храбрости и вышла из квартиры.бррр.

пипееееееееец......у мну тоже дверь со стеклом...надо занавесить

шо ж вы, девоньки, на ночь меня пугаете))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ой, у меня вся кожа в мурашках

  • Мне вот тоже после такого рассказа пару дней не по себе было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сон был странный лет 7 назад. Умер мой друг. И вот, где-то через неделю после похорон мне он сниться, как будто мы в каком-то магазине встретились. И я у него спрашиваю: "Лешка, ты что тут делаешь?- ты же умер" А он мне отвечает "нет, маш, я ЕЩЕ с вами". Как говорят, 40 дней душа еще на земле обитает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, верится с трудом во многое вышеописанное) все это игры разума и детские фантазии, я тоже фильмов насмотрюсь, потом чудится по пути в туалет всякая хрень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, верится с трудом во многое вышеописанное) все это игры разума и детские фантазии, я тоже фильмов насмотрюсь, потом чудится по пути в туалет всякая хрень :lol:

вот я тоже ужастики люблю, но мне никогда ничего не чудилось, и слава Богу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, раз уж зашла в эту тему тоже напишу, я очень часто сталкиваюсь с необъяснимыми явлениями, мои случаи в жизни расскажу чуть позже,если честно не очень хочется писать на ночь глядя, как-то неприятно становится многое вспоминать, а вот пример с каким-то непонятным существом на фотографии хочу рассказать сейчас.

Где-то примерно месяц назад, сестра мужа гуляла вместе со своей собакой около школы, время ближе к вечеру, она решила сфотографировать свою собачку, при этом она осмотрела все окна школы, что бы не столкнуться со сторожем так как никого другого в это время, тем более летом - быть не может . Она сделала фотографии и пошла домой посмотреть что получилось. Открыв флэшку, на фото мы обнаружили нечто странное, для достоверности вернулись к школе и осмотрели вновь окна, что бы убедиться что на подоконниках ничего не стоит.

При фотографировании 100% ничего не было в окне, так как сестра мужа тщательно смотрела именно на окна и даже не глядя на собаку её фоткала.

Фот фото, что вы видите на нём???

3261da8e4b21.jpg

И вот при увеличении:

97657cba07b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

если честно, верится с трудом во многое вышеописанное) все это игры разума и детские фантазии, я тоже фильмов насмотрюсь, потом чудится по пути в туалет всякая хрень :lol:

вот я тоже ужастики люблю, но мне никогда ничего не чудилось, и слава Богу!))

мне тоже слава Богу ничего )) не буду категорично утверждать, но тоже склоняюсь к влиянию фантазии, впечатлительности и тп.. мою свекровь послушать- так она чуть ли не прямую связь с потусторонним миром держит :lol: так у нее и любимые темы для разговора соответствующие, ей бы с готами интересно было )) из развлечений в интернете- искать и записывать в хронологическом порядке даты СМЕРТИ известных артистов :blink: ну как тут не будут покойники сниться?

оно наверно обижается, что я всерьез ее страшилки не воспринимаю, но мне хватает проблем вполне реальных! как моя бабушка еще говорила (царство небесное)- боятся надо живых, а не мертвых :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ну это может быть какой-то плакат на стене ^_^ так свет падал..

 

у меня какой-то мистики не было со мной, типа видений, снов даже каких-то... хотя мне отчаянно хотелось чтобы мне снилась моя мама хотя бы во сне я бы ее видела.. а ничего.. Часто снился МЧ с которым раньше встречалась и не очень хорошо разошлись (с его стороны). О нем не думала вообще, на тот момент у меня была маленькая дочь уже. При встречах я с ним даже не здороваюсь и стараюсь всячески избегать даже смотреть, но увы, встречи неизбежны - общие знакомые.

 

Забавный случай у меня был с потерянной золотой сережкой. Я купила себе новые серьги золотые, долго выбирала. Не прошло и месяца как я собираюсь гулять с собакой и вижу в зеркале что одной серьги нет. Была уверена что найду (как будто внутренний голос говорил что найду) и нашла - дома на пороге. Не прошлом и двух дней опять потеряла.. Теперь уже на улице и опять гуляла с собакой.. не поверите - нашла.. и нашла в траве довольно высокой.. Такие вот предчувствия со мной случаются иногда, когда исход ситуации я как бы чувствую. Откуда это берется не могу объяснить даже себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, верится с трудом во многое вышеописанное) все это игры разума и детские фантазии, я тоже фильмов насмотрюсь, потом чудится по пути в туалет всякая хрень :lol:

Многое, конечно, можно объяснить воображением. Но вот то, что жило у нас дома, ощущала и видела не я одна, а и мама (мама не верит ни в какую мистику), и кот, и подруги, которые в гости приходили

 

Я, раз уж зашла в эту тему тоже напишу, я очень часто сталкиваюсь с необъяснимыми явлениями, мои случаи в жизни расскажу чуть позже,если честно не очень хочется писать на ночь глядя, как-то неприятно становится многое вспоминать, а вот пример с каким-то непонятным существом на фотографии хочу рассказать сейчас.

Где-то примерно месяц назад, сестра мужа гуляла вместе со своей собакой около школы, время ближе к вечеру, она решила сфотографировать свою собачку, при этом она осмотрела все окна школы, что бы не столкнуться со сторожем так как никого другого в это время, тем более летом - быть не может . Она сделала фотографии и пошла домой посмотреть что получилось. Открыв флэшку, на фото мы обнаружили нечто странное, для достоверности вернулись к школе и осмотрели вновь окна, что бы убедиться что на подоконниках ничего не стоит.

При фотографировании 100% ничего не было в окне, так как сестра мужа тщательно смотрела именно на окна и даже не глядя на собаку её фоткала.

Фот фото, что вы видите на нём???

 

И вот при увеличении:

97657cba07b3.jpg

Вполне возможно, что этому есть какое-то рациональное объяснение. Но, если честно - передернуло. А вообще, я когда в школе работала, панически боялась ходить там поздно вечером или рано утром по темному коридору, такое ощущение, что-кто смотрит из темноты. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фот фото, что вы видите на нём???
я - ничего. то ли кувшин стоит на подоконнике, то ли блик на стекле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке похоже букет в вазе стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...