Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

У нас в деревне, кошка на стену внимательно смотрела, потом прыгать начала. Думали, совсем того, а потом несколько дней подряд кучи больших дохлых мух на полу лежали (только в одной комнате, ничем не травили). Пригласили батюшку, какой-то травы натыкали по углам и все нормуль :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне, кошка на стену внимательно смотрела, потом прыгать начала. Думали, совсем того, а потом несколько дней подряд кучи больших дохлых мух на полу лежали (только в одной комнате, ничем не травили). Пригласили батюшку, какой-то травы натыкали по углам и все нормуль :connie_wackygirl:

Так это кошка наверное мух наловила :lol: Они (кошки) это дело любят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, я то же самое хотела сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне, кошка на стену внимательно смотрела, потом прыгать начала. Думали, совсем того, а потом несколько дней подряд кучи больших дохлых мух на полу лежали (только в одной комнате, ничем не травили). Пригласили батюшку, какой-то травы натыкали по углам и все нормуль  :connie_wackygirl:

Так это кошка наверное мух наловила  :lol: Они (кошки) это дело любят  :rolleyes:

точно, моя по дому носиться, на москтке весит - ловит мух и Поля ей помогает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначиталась тут, расскажу теперь сама.

 

когда брат мужа погиб, я ночевать ушла к родителям с Викой, Олег был у своих родителей. Укладывала вику спать, все нормально, она уснала, а ночью проснулась и крутиться, я стала ее на руках качать сзади оказалось зеркало, она уставилась в него и не отрывала взгляд, даже не моргала, а мне было так страшно повернуться. Я хотела посмотреть что там, но мне никак было. Я так и не повернулась. А Вика минут 5 так просмотрела, улыбнулась и уснула. Я спиной чувствовала, что за мной стоит брат мужа, но мне было так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне, кошка на стену внимательно смотрела, потом прыгать начала. Думали, совсем того, а потом несколько дней подряд кучи больших дохлых мух на полу лежали (только в одной комнате, ничем не травили). Пригласили батюшку, какой-то травы натыкали по углам и все нормуль :connie_wackygirl:

Так это кошка наверное мух наловила :lol: Они (кошки) это дело любят :rolleyes:

Так вопрос в том, откуда их столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у нас дома жила некая сущность. В квартире постоянно как будто ребенок бегал, топал, предметы иногда двигались, кот периодически на кого-то шипел, лапой бил. Пару раз было так страшно, что я убегала на улицу и ждала маму с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето 1994г.. неоднократно снился сон, что открываю входную дверь - а в моей комнате беспорядок.... В итоге: вернувшись с работы - вижу снившийся мне беспорядок... "посетили" меня воры...

 

когда снятся неприятные сны, то в эти дни стараюсь быть более осторожной...

 

из последнего: два раза снилось, что брат мужа разводится....первый раз оказалось, что квартира ( в которой они жили) - подлежит продаже ( семейные вопросы отца и матери жены ), а второй раз - его жена отказалась ехать с ним к новому месту службы...жду третьего сна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, Валя.Вещие сны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я во всякую такую ерунду верю, но очень-очень боюсь, со мной странного ничего кажись не происходило.... Но вот в деревне был случай, мужик рассказывал, что шел в деревне к соседу, а оказался в другой деревне и даже не понял как он туда попал за такое короткое время.. бабушка моя всегда говорит что это его Черти завели :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...