Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

поначиталась тут, расскажу теперь сама.

когда брат мужа погиб, я ночевать ушла к родителям с Викой, Олег был у своих родителей. Укладывала вику спать, все нормально, она уснала, а ночью проснулась и крутиться, я стала ее на руках качать сзади оказалось зеркало, она уставилась в него и не отрывала взгляд, даже не моргала, а мне было так страшно повернуться. Я хотела посмотреть что там, но мне никак было. Я так и не повернулась. А Вика минут 5 так просмотрела, улыбнулась и уснула. Я спиной чувствовала, что за мной стоит брат мужа, но мне было так страшно.

Поделиться сообщением

У нас в деревне, кошка на стену внимательно смотрела, потом прыгать начала. Думали, совсем того, а потом несколько дней подряд кучи больших дохлых мух на полу лежали (только в одной комнате, ничем не травили). Пригласили батюшку, какой-то травы натыкали по углам и все нормуль :connie_wackygirl:

Так это кошка наверное мух наловила :lol: Они (кошки) это дело любят :rolleyes:

Так вопрос в том, откуда их столько?

Поделиться сообщением

В детстве у нас дома жила некая сущность. В квартире постоянно как будто ребенок бегал, топал, предметы иногда двигались, кот периодически на кого-то шипел, лапой бил. Пару раз было так страшно, что я убегала на улицу и ждала маму с работы.

Поделиться сообщением

лето 1994г.. неоднократно снился сон, что открываю входную дверь - а в моей комнате беспорядок.... В итоге: вернувшись с работы - вижу снившийся мне беспорядок... "посетили" меня воры...

когда снятся неприятные сны, то в эти дни стараюсь быть более осторожной...

из последнего: два раза снилось, что брат мужа разводится....первый раз оказалось, что квартира ( в которой они жили) - подлежит продаже ( семейные вопросы отца и матери жены ), а второй раз - его жена отказалась ехать с ним к новому месту службы...жду третьего сна...

Поделиться сообщением

ничего себе, Валя.Вещие сны.

Поделиться сообщением

А я во всякую такую ерунду верю, но очень-очень боюсь, со мной странного ничего кажись не происходило.... Но вот в деревне был случай, мужик рассказывал, что шел в деревне к соседу, а оказался в другой деревне и даже не понял как он туда попал за такое короткое время.. бабушка моя всегда говорит что это его Черти завели :crazy:

Поделиться сообщением

А когда я в институте ещё училась, у меня бабушка умерла. На похороны приехать не смогла, потому что практика была, никак не отпроситься. А бабушка жила в своем деревянном доме всю жизнь, они его с дедом построили. Мы маленькие всегда там бегали, ночевали иногда. В общем можно сказать, что второй мой дом был когда-то...

Так вот мне этот дом стал постоянно сниться, как будто я внутри и вокруг хожу. И состояние после сна какое-то жуткое всегда было. И это несколько лет. Я и в церковь ходила, и мама тоже, и на могилу постоянно заезжала. Все равно снился дом.

А однажды сон такой увидела: как будто я во дворе стою и смотрю наверх на чердак, в окно. И чувствую, что там кто-то есть, как будто бабушка даже мелькнула. И я стою и кричу, чтобы она меня простила. И все, проснулась, Состояние жуткое, сидела рыдала потом. ..С тех пор дом больше не снился, иногда только мельком.

Кстати, после смерти бабушки три сестры рассорились и дом пришлось продать. До сих пор не могу им этого простить, и мама тоже очень переживала из-за этого. Я после продажи мимо дома не ходила ни разу, хотя постоянно езжу туда и находится он на соседней улице. Вот не могу и всё...

Поделиться сообщением

тут скорее работа подсознания, чем паранормальное)

Поделиться сообщением

тут скорее работа подсознания, чем паранормальное)

Наверное. Много лет просто мучило, а потом вдруг резко так прошло, и именно после того сна...

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, подруга рассказывала. шел один сосед, мимо дома другого соседа, видит, отодвинулась занавеска и сосед другому машет, мол, зайди ко мне. Он заходит, дверь открыта, а там этот мужик мертвый лежит. Как потом выяснилось, он 3 дня как покончил с собой. Тоже жутковатая история

Поделиться сообщением

Пропали из холодильника сырники)))Никто не признается)))

Поделиться сообщением

А однажды сон такой увидела: как будто я во дворе стою и смотрю наверх на чердак, в окно. И чувствую, что там кто-то есть, как будто бабушка даже мелькнула. И я стою и кричу, чтобы она меня простила. И все, проснулась, Состояние жуткое, сидела рыдала потом. ..

Моей подруге покойный бывший МЧ почти каждую ночь снится. Уже пару лет. А она - замужем, ребенок. Брррр..

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, подруга рассказывала. шел один сосед, мимо дома другого соседа, видит, отодвинулась занавеска и сосед другому машет, мол, зайди ко мне. Он заходит, дверь открыта, а там этот мужик мертвый лежит. Как потом выяснилось, он 3 дня как покончил с собой. Тоже жутковатая история

ой, у меня вся кожа в мурашках

Моей подруге покойный бывший МЧ почти каждую ночь снится. Уже пару лет. А она - замужем, ребенок. Брррр..

да уж

видать, что-то не завершено в подсознании

Поделиться сообщением

Помню,когда делала уроки,случайно повернула голову,а там в окошке кухонной двери...лицо мужчины,у него был такой страшный оскал.Я замерла, долго сидела и не могла встать.Потом бегом побежала в комнату.Еле набралась храбрости и вышла из квартиры.бррр.

Поделиться сообщением

да уж

видать, что-то не завершено в подсознании

Да, у них там камасутра 11 лет длилась с расставаниями-прощаниями.

Поделиться сообщением

Помню,когда делала уроки,случайно повернула голову,а там в окошке кухонной двери...лицо мужчины,у него был такой страшный оскал.Я замерла, долго сидела и не могла встать.Потом бегом побежала в комнату.Еле набралась храбрости и вышла из квартиры.бррр.

:girl_cray2: ааа! всё, теперь никогда не буду смотреть в окошки (и так-то ночью страшно в строну окна посмотреть) :crazy:

Поделиться сообщением

Ко мне человек приходил, который умер незадолго до этого

Поделиться сообщением

Ко мне человек приходил, который умер незадолго до этого

это как? наяву что ли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...