Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Недавно по скайпу с мамой разговаривала. Рассказывает, что у них в квартире поселился домовой, правда, она его как-то иначе назвала (ей батюшка подсказал). Всё началось с того, что в гости к моему брату пришли подружки, после чего в квартире начали происходить странные вещи. Игрушки, всегда лежащие в одном месте, вдруг, оказались сидящими в круг посреди комнаты, кот постоянно как будто на кого-то прыгает, играет с кем-то, причём в одном и том же углу, сами собой падают вещи. вызвали батюшку, соибираются освящать квартиру. Я как-то даже раньше и не верила, что такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я часто теряю вещи. а потом нахожу их на самом видно месте... НО ТАМ ИХ РАНЕЕ НЕ БЫЛО! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни много странных историй было.

У родителей в квартире явно кто-то жил. Когда одна дома оставалась - явно слышались шаги, щелканье выключателей, хлопанье дверей. И в определенный угол квартиры коты наотрез отказывались заходить.

Сейчас у нас явно кто-то живет. Данька, когда поменьше был, частенько смотрел в определенную точку на потолок. Разговаривал с кем-то, смеялся кому-то. А недавно купали его в ванной. Подставили руки "ковшиком", что бы водичку в них лил. Он и наливал мне, папе, и кому-то третьему.

Но самый странный случай произошел со мной около 15 лет назад. Погиб мой парень, разбился на машине. И несколько ночей подряд, когда я ложилась спать, я чувствовала, что кто-то гладит меня по голове. В последнюю ночь он приснился мне и сказал: не грусти обо мне, у тебя все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хороший знакомый состоит в группе"Космопоиск". У него дома порядочная библиотека с книгами о паранормальном. Читаю сейчас одну, про самые необычные места мира. Так вот после нескольких бесед,поняла, что точно есть потустороннее!!!! Тем более мама рассказывала случай в жизни....не хотелось бы его вспоминать((((У нас в пск. области есть места аномалий: Никандровский монастырь,Петракова лядина(дер. Малахово),Судома-гора. Это в книге я прочитала, а так их намного больше...А вот на счет ждомовых-это 100% ная правда!!!!Мне кажется, что каждый в жизни сталкивался с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще что-нибудь расскажите. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда училась в школе, лето проводила в деревне (точнее у бабушки на хуторе - кругом лес, 2 дома рядышком стояли - наш и соседа). так вот, дом естественно, был старый и бабушка говорила, что там живет домовой. постоянно что-то скрипело на чердаке (коты все дома были), а по ночам я часто просыпалась оттого, что кровать (такая старая, пружинная) прогибается как будто кто-то рядом сел. а однажды мне показалось, что меня погладили по ноге. было жутковато)

про вещи, которые оказываются на видном месте, хотя раньше их там не было - вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрела ссылки, вся в мурашках была. Бррррр. Не хочу сталкиваться, честно говоря, Бог знает, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много чего такого происходило.. Из последнего когда бабушка умерла и за ней приехала машина чтоб в морг отвезти, открыли дверь носильщикам, они зашли, стали забирать, а дверь так и осталась приоткрытой. в общем когда ее с квартиры выносили у нас с такой силой выбило форточку, сама открылась причем форточка то двойная и оказалась нараспашку, тогда у всех возникла мысль что душа вслед полетела..

 

И до 40 дней она ночью ко мне приходила. У меня привычка по ночам скидывать с себя одеяло так как дома очень жарко, а она при жизни всегда меня одевала, вот до 40 дней она приходила ночью и проверяла одета я или нет проводя мне по ногам по одеялу рукой.. Я по началу думала что кот ко мне пробирается а глаза открывала никого нет а кот дрыхнет со стороны мужа и ухом не ведет.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много чего такого происходило.. Из последнего когда бабушка умерла и за ней приехала машина чтоб в морг отвезти, открыли дверь носильщикам, они зашли, стали забирать, а дверь так и осталась приоткрытой. в общем когда ее с квартиры выносили у нас с такой силой выбило форточку, сама открылась причем форточка то двойная и оказалась нараспашку, тогда у всех возникла мысль что душа вслед полетела..

 

И до 40 дней она ночью ко мне приходила. У меня привычка по ночам скидывать с себя одеяло так как дома очень жарко, а она при жизни всегда меня одевала, вот до 40 дней она приходила ночью и проверяла одета я или нет проводя мне по ногам по одеялу рукой.. Я по началу думала что кот ко мне пробирается а глаза открывала никого нет а кот дрыхнет со стороны мужа и ухом не ведет.. :blink:

странно, что кот спал...обычно говорят, что животные видят нечто, что мы не видим...у нас походу домовой вечерами прогуливается, так кошка с кровати как уставится в одну точку и смотрит-смотрит...сначала жутко было, а теперь привыкли...главное, что нам не докучает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кот у меня к этим вещам чувствителен, то рычит в угол, то хохлится как на врага идет или просто сядет и с интересом смотрит в одну точку, как будто с ним кто то играет, но вот на бабушку не реагировал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...