Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Ирочка, какие у тебя родители замечательные, вот бы нам так своих деток чувствовать. Кстати, у меня был подобный случай: отдыхаем в горной зоне отдыха с бабушкой, мне лет семь, плавать только училась, в общем, не умела особо. Бабушка в беседке книжку читает, я около бассейна кручусь (самое глубокое место), вокруг ни души (день будний, народ обычно на выходные приезжал). Вдруг неосторожно подскользнулась и ... бултых!!!а-а-а, сама то в шоке, опускаюсь на самое дно, ну ничего, кое-как выплыла, по лесенке из бассейна выскакиваю и бегом к бабушке. Предстаю перед ней вся мокрая, глаза большие, бабушка за сердце хватается, ну я еще ее и успокаивала. На следующий день мама приезжает, спрашивает, что случилось, подумала, что-то не так . Хотя она тоже на выходные приезжала с автобусом, в будние тяжелее добраться, горы ведь. Вот так :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, какие у тебя родители замечательные, вот бы нам так своих деток чувствовать. Кстати, у меня был подобный случай: отдыхаем в горной зоне отдыха с бабушкой, мне лет семь, плавать только училась, в общем, не умела особо. Бабушка в беседке книжку читает, я около бассейна кручусь (самое глубокое место), вокруг ни души (день будний, народ обычно на выходные приезжал). Вдруг неосторожно подскользнулась и ... бултых!!!а-а-а, сама то в шоке, опускаюсь на самое дно, ну ничего, кое-как выплыла, по лесенке из бассейна выскакиваю и бегом к бабушке. Предстаю перед ней вся мокрая, глаза большие, бабушка за сердце хватается, ну я еще ее и успокаивала. На следующий день мама приезжает, спрашивает, что случилось, подумала, что-то не так . Хотя она тоже на выходные приезжала с автобусом, в будние тяжелее добраться, горы ведь. Вот так  :girl_smile:

 

Родительское сердце всегда "слышит" свое дитя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно только собиралась наручные часы Ориент отнести в мастерскую, перестали ходить уже как год.Хотела заменить батарейку.А потом одела и походила в них какое-то время.Они и пошли исправно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно только собиралась наручные часы Ориент отнести в мастерскую, перестали ходить уже как год.Хотела заменить батарейку.А потом одела и походила в них какое-то время.Они и пошли исправно :blink:

 

Возможно они на вас обиделись н, а потом вы помирились))))  :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вещи обижались. Например, был у нас старый пылесос... Плохо  работал, почти не всасывал. Вслух пригрозила выкиеуть и купить новый, новый купили, а  старый заработал лучще нового))). выпендрился :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и у меня почти также с пылесосом было.Хотела нести в магазин вымыла , а он испугался, что отнесу его и опять работает, тоже выпендрился:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю такую же угрозу стиральной мажинке дать, а то перестает слушаться :rofl: 

 

Вот еще случай из моей жизни... Не знаю, что это. Как-то раз оставила я своего малютку в месяц на мягкой подушке, а сама рядом и уснула... Снится, что Темка начинает вставать на подушку ногами и пригает с кроватки! Просыпаюсь от веселого гыканья. Этот поросенок раскачался и скатился на кровать с подушки))). может это материнское чувство??? А еще говорят, что детки ничего не понимают... Когда я его отчитывала, он так серьезно слушал)) :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте я вас попугаю :) особо впечатлительным не смотреть 15 самых известных фото привидений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте я вас попугаю :) особо впечатлительным не смотреть 15 самых известных фото привидений

 

Жуть))) Особенно жалко приведение малютки возле своей могилы(((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/  -  вот еще о страшном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...