Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

а раньше бывала свекровь замечена за тягой к чему-то такому? сама про сглаз че-нибудь говорила?

Вроде нет. Но во многом другом она тоже замечена не была, я с момента возвращения в шоке пребываю, сколько я о ее привычках и способностях не знала. :crazy:

вязание из этих ленточек? у меня бабуля так коврики вязала: ткань нарезается полосками, потом эти полоски используются как нитки

Наташ, а мышек в доме не замечали? может, мыши похозяйничали?

я как-то не верю во всякие булавки и куклы вуду в исполнении псковских домохозяек, так что ищу логические объяснения

Да, типа ковриков бабулькиных, сразу два и оба недовязаны. Все понимаю про вязание, вдруг на ламинат с турецкими коврами ей очень захотелось коврики из тряпок связать, все мы с причудами. Но почему на чердаке? На чердак реально нет другого способа что-то положить, кроме как открыть дверь и подняться по лестнице. Мышек тоже нет, отпугиватель звуковой круглые сутки круглый год работает, так как я их боюсь очень.

Написала утром мужу, жду, что ответит. Хочу логическое объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала утром мужу, жду, что ответит. Хочу логическое объяснение.

думаю, оно найдется

смешное, неочевидное, может, даже совершенно идиотское

может, не сразу, но точно найдется

не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за участком береза растет, в нее нож воткнут. То ли забыли те, кто березовый сок добывал, то ли кто-то вообразил себя колдуном потомственным. Вот не знаю, что с ножом делать - дряной, в хозяйстве не нужен. Оставить, вдруг кто-то его честно забыл или изъять и выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как это вам такие коврик не нравятся"? Федя

post-344-0-28970700-1463043904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка вязала на веранде, оставила вязание там. Прилетела птичка, подумала что это отличное гнездо и унесла на чердак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка вязала на веранде, оставила вязание там. Прилетела птичка, подумала что это отличное гнездо и унесла на чердак))

орёл? :)

на меня чайки тяжелее банки из под майонеза 0.5 ничего не кидали, хотя ещё кость была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела как грач крысу тащил. Мне кажется вязание не сильно тяжёлее крысы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мысль про то что вязала коврик , полезла на чердак и забыла кажется правдоподобной. Зачем пролезла? Ну может шум какой услышала или что- нибудь подобное и решила проверить все ли в порядке. Вообще если человек рукодельничает, то это видно. Есть у неё дома такие коврики или причиндалы для рукоделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть решила посмотреть,что у вас есть на чердаке,раз решила свои порядки наводить.Ну и случайно забыла своё рукоделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в церковь сходить, если очень мучает, у батюшки совета испросить :) вон в Камно рядышком))

Выглядит штучка прилично, в ванне не смотрится чем-то оккультным :)

 

Но именно на рукоделие не очень похоже. не приходит в голову, что это за вещь должна быть в законченном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...