Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

застыдилась, спрятала/кошка сперла, утащила на чердак

а к тебе в гости идти после того,что она у вас в доме и на участке наворотила - ну ... железные нервы иметь надо,а у нее их нет

ты ж ее, вроде, горячо поблагодарила за проделанную работу?

Девочки, кто был в гостях у меня, вы вход на чердак видели? :crazy: Дверь-лестница в потолке открывается полутораметровой палкой-штырем, потом складную лестницу надо внизу зафиксировать деревянной планкой, иначе поднимаясь, можно навернуться. Кошке и детям это точно не под силу. Я сама на чердак раз в год и решаюсь залезать. Это уж ооооочень должно быть стыдно за рукоделие, чтобы проделывать такие манипуляции. Да и стыдно - выкини в мусор, не?

Не поблагодарила, ни слова еще не сказала, слишком хорошо моя мама меня воспитала :girl_cray2: К тому же я до сих пор не решила, не вернуть ли ей ее сына за плохое поведение, а если откровенно ссориться, то она забрать откажется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может она что-то смотрела на чердаке и лестницу забыла или стало лень убрать? И стоял так чердак открытый пару дней. Вот кошка и утащила.

 

Я не знаю твоей планировки и т.д. Просто предположила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может она что-то смотрела на чердаке и лестницу забыла или стало лень убрать? И стоял так чердак открытый пару дней. Вот кошка и утащила.

 

Я не знаю твоей планировки и т.д. Просто предположила.

Маша, такие варианты я вчера в голове крутила, но кошка вообще на чердак не ходит, хоть колбасу на верхней ступеньке положить. Там реально страшно: темно, ветер воет, и лестница стремная. Ну и странно, что-то смотреть на чердаке чужого (ну ведь чужого же) дома.

Наташ, из чего оно связано?

Обрезки от одежды. Разрезаны на полоски, полоски между собой на оверлоке обработаны. А что связано, я не поняла, два каких-то овала, круга.... Не стала рассматривать, от гадливости в пакет быстро спрятала.

Твой совет про спросить в лоб мне нравится. Сейчас фото мужу отправлю, пусть он придумывает логическое объяснение. Потому что доступ в дом только трех человек был/есть: я, он, его мама. Я это точно туда не клала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, если это муж тайком рукодельничал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше бывала свекровь замечена за тягой к чему-то такому? сама про сглаз че-нибудь говорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Я думаю, свекровь не признается, даже если "в лоб" спросить об этих тряпках. Нужно обезвредить (сжечь) и забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в паранормальном? На подклад не похоже. Если только вещь узнала из которой это сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю мысль, что пока моя свекровь жила в доме в наше отсутствие, она увлеклась вязанием. Но почему на чердаке, куда забраться еще надо суметь, где всего метр высота крыши, который не утеплен и без света? Экстрим по пенсюковски?

вязание из этих ленточек? у меня бабуля так коврики вязала: ткань нарезается полосками, потом эти полоски используются как нитки

Наташ, а мышек в доме не замечали? может, мыши похозяйничали?

я как-то не верю во всякие булавки и куклы вуду в исполнении псковских домохозяек, так что ищу логические объяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не верю во всякие булавки и куклы вуду в исполнении псковских домохозяек, так что ищу логические объяснения

можно верить,можно нет, в то, что что-то подействует и порча найдет, но реально есть люди, которые такой фигней занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не верю во всякие булавки и куклы вуду в исполнении псковских домохозяек, так что ищу логические объяснения

можно верить,можно нет, в то, что что-то подействует и порча найдет, но реально есть люди, которые такой фигней занимаются

колись, чего умеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...