Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

жесть, я вся мурашками покрылась

а сколько лет младшей? может, просто под впечатлением от разговоров, которые слышала об это трагедии

Младшей 16 лет. Она очень впечатлительная и очень близко к сердцу приняла эту трагедию. Была на похоронах и Алисы, и Иры. Но в любом случае - она не знала в чем похоронена Алиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу утром написать. Форум - средство от половины проблем, пошутили бы, поддержали, я бы успокоилась, а так весь день в голове гоняю, и сейчас сна не в одном глазу.

Я во всевозможные привороты, сглазы и заговоры не верю. Считаю, что мы сами куем свою жизнь, а сглазы придумали те, у которых куйня какая-то получается, чтобы не так стыдно было. Но вот сегодня (уже вчера получается) нашла на чердаке вот такой сюрпризик:

big_72504b1afee0410bd620160512003116.jpg

Я допускаю мысль, что пока моя свекровь жила в доме в наше отсутствие, она увлеклась вязанием. Но почему на чердаке, куда забраться еще надо суметь, где всего метр высота крыши, который не утеплен и без света? Экстрим по пенсюковски?

Завтра по совету "знающих" отвезу в лес и сожгу. Но что думать и делать дальшез ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, иголку над входной дверью воткни и посмотри, кто в дом заходить перестанет. Я так реально одну "подругу" поймала -у двери разговаривала, в квартиру не заходила.

 

Я находила ком грязных ниток в перьевой подушке, которую мне мама! в приданое сама делала, я была в тихом ужасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я хоть человек и не сильно верующий, но всё же. Повесь над дверью икону божьей матери семистрельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, мне и ловить не надо. Свекровь Сашу с днем рождения сообщением вконтакте поздравила, меня не поздравила вообще. Но одно дело перестать общаться, другое .... вот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вообще? Вязание незаконченное?Тряпки какие то..

Это что то значит плохое? Я не очень разбираюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязание незаконченное из тряпок, на моем к слову оверлоке простроченных. Что на чердаке делало? Понимаю, на полке или в ящике где лежало, типа убрала, чтобы не мешало, не пылилось. Зачем надо было это на чердак тащить? С крючком вязальным. Их вроде как берегут, а не в темноте на полу бросают.

Алена, а ты выяснила потом откуда нитки в подушке взялись и с какой целью?

 

Чувствую себя уже параноиком, но такие мерзостные ощущения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не выяснила, до сих пор загадка. Пользовались подушками несколько лет, стало как то неудобно спать, и нащупала ком, распорола, а там сюрприз. А в твоем случае больше похоже, что свекровь спрятать хотела это творение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в ночи как прочитала, так даже страшно стало, жуть какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а кошка есть? Не могла она себе "на гнездо" мягенькие ниточки утащить на чердак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, Наташ... А что связано? Похоже на 2 детальки чего-то, соединенного лентами между собой... Ленты как будто из трикотажного белья нарезаны... Из чего оно сделано? И крючок, главное, там же оставлен... А где именно прострочено на оверлоке?

Я бы показа всем, кто был в отсутствие хозяев дома и спросила, что это такое? :girl_sigh:

1. Похоже, как будто кто-то "две половинки одинаковых вместе связать хотел и связал. И крючок оставил, чтоб сами довязали" :crazy: (это моя фантазия говорит :ph34r: ),

2. Может бабушка что либо вязала, а дети взяли попробовать тоже повязать, запутали и на чердак закинули, чтобы спрятать "следы" ?

 

Я бы напрямую поспрашивала у всех, кто доступ в дом имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это свекрови твои лавры рукодельные покоя не давали

вязала-вязала - попробовала на оверлоке обработать край

получилась хня.

застыдилась, спрятала/кошка сперла, утащила на чердак

а к тебе в гости идти после того,что она у вас в доме и на участке наворотила - ну ... железные нервы иметь надо,а у нее их нет

ты ж ее, вроде, горячо поблагодарила за проделанную работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...