Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Бывает,мне кажется тут один вариант,кто то из двоих забыл просто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое,что ты что-то помнишь,а другие нет. Недавно мне муж что-то напомнил такое,а я уверена,что не было этого,грю,ты меня с кем-то путаешь,поспорили,но каждый на своём остался

Мне эта теория вообще очень интересной кажется. В нее и эффект дежа вю прекрасно вписывается. :) Кстати, по ней, душа человека после смерти отправляется в один из таких параллельных миров, ну или сливается со своим двойником. И человек даже не в курсе, что в своем мире он умер, для него ничего не меняется. Чисто теоретически, по этой логике, мы бессмертны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне эта теория вообще очень интересной кажется. В нее и эффект дежа вю прекрасно вписывается

Вот я про дежа вю сразу и подумала. У меня было неоднократно ощущение, что я уже в этом месте была, ну или во сне его видела. Причём я знаю, что будет за углом, хотя совершенно точно в реале там не была ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто дежавю бывает,иногда знаю,что будет дальше,потому что было уже как будто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вещий сон был :lol: под утро снится что ем шоколадное мороженое,прям так реально ааж вкус чувствовала во сне ^_^ ,ну и че,утром муж принес мороженое,шоколадное :blink: все утро ела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:а если в параллельном мире тоже помираешь,попадаешь в следующий? А двойник куда мой из своего мира девается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про дежа вю сразу и подумала. У меня было неоднократно ощущение, что я уже в этом месте была, ну или во сне его видела. Причём я знаю, что будет за углом, хотя совершенно точно в реале там не была ни разу.

смотрела не так давно научную программу про феномен дежа вю на телеканале наука 2.0. объясняли с научной точки зрения, много гепотез. всю передачу не перескажу. но я склоняюсь к версии - сбой в работе памяти.

о вот, нашла

http://www.youtube.com/watch?v=obKwWFEUnrU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю пережд сном. Но как можно помнить то, чего еще небыло...хотя написала и уже догадалась о каком сбое в памяти идет речь. Ну посмотрю обязательно. У меня с памятью горе, сплошные дежавю происходят :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра рассказывала, что в новой квартире после переезда несколько раз видели женскую фигуру.

Сегодня сестра с работы пришла, а её младшая дочка в своей комнате сидит и в истерике бъется. Еле её со старшей дочкой успокоили. Причина: она увидела в большой комнате девочку лет 13 в белом кружевном платье с игрушечным зайцем в руках. Девочка стояла посредине комнаты и смотрела в окно, лицо у неё было как буд-то в саже.

Моя сестра работала вместе с Ирой Витальевой, написала её брату и спросила в чем похоронили Алису (Ирину дочку). Брат сказал, что в белом кружевном платье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо освятить квартиру. Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, я вся мурашками покрылась

а сколько лет младшей? может, просто под впечатлением от разговоров, которые слышала об это трагедии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упокой Господи их души! Таня, я мурашками покрылась... Бедны люди и их души, пострадавших склоняют на все лады, не хорошо это... Передергивает ненормальный интерес со стороны многих пользователей интернета к этой трагедии, люди совсем голову потеряли... некоторые... такие вопросы Саши задавали...Скорей бы уже прошла эта шумиха, и упокоились бы они в лучшем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...