Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Нифига же себе там плотва была :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что звук был не треском, а глухими ударами, которые ощущались и снег в том месте подпрыгивал вверх

по сколько вам лет было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты:

-водяной проснулся не вовремя

-ага, бешеная плотва билась в судорогах - холодом плавники свело

-атомная шпионская лодка заблудилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что звук был не треском, а глухими ударами, которые ощущались и снег в том месте подпрыгивал вверх

по сколько вам лет было?

12-13

 

я бы и в плотву поверила, если б не собака. Она так бешено лаяла и пятилась от озера, из-за этого еще страшнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что звук был не треском, а глухими ударами, которые ощущались и снег в том месте подпрыгивал вверх

по сколько вам лет было?

12-13

я бы и в плотву поверила, если б не собака. Она так бешено лаяла и пятилась от озера, из-за этого еще страшнее было

Может утопшие души?49e59f09f29489a2ca8ddc99d4f63d71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может утопшие души?49e59f09f29489a2ca8ddc99d4f63d71.gif

блинский какая страшная анимашка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, можно я тоже расскажу! Все детство прошло в частном доме(кстати не так далеко от кладбища, но это почему то меня никогда не пугало).И мы всегда считали что у нас живет домовой, сомнений не было у всей семьи(мама,папа и старшая сестра). Он шумел ночью на кухне посудой, скрипел туалетной дверью, хлопал чердачной дверью, на утро мы с интересом все это обсуждали)) И вот как то вечером, уже темно было, сидели мы с сестрой в своей комнате(нам уже по 17 и 20 лет было) дома мы были одни, стучится в нашу дверь в комнату кто-то и так громко и отчетливо, сначала 2 раза, тук-тук, потом три раза, я пулей оказываюсь на кровати сестры, Катя(сестра) говорит, если третьий раз постучиться, пойду открою, но 3 раза не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой. У меня дома тоже фигня какая-то жила, но в двери не стучалась.

А кладбище меня в детстве тоже не пугало, мы туда гулять ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожалуй расскажу...Случай из моего детства, мы сестрой тогда еще в школу ходили, жили в коммуналке, время примерно было часов 22 мы уже спать ложились, на улице зима была,а мама пошла с соседкой с ее собакой гулять. А в это время мы с сестрой и с нашей собакой были в комнате одни и вдруг какой то громкий хлопок около окна первая побежала туда наша собака с диким лаем, потом мы подошли и увидели большой шар, который переливался разными цветами, длилось это примерно секунд 30, потом он начал сужаться в тонкую полоску и исчез... Мы с сестрой тогда очень испугались, когда пришла мама мы ей рассказали, оказывается они с соседкой тоже видели что у нас мелькало окно, они подумали что мы просто включили телевизор... Вот так то)

 

Еще мама рассказывала, когда мы жили еще в той же коммуналке в Питере, в Апраксином дворе,тогда наш папа часто уходил в ночь на работу, а мама боялась спать одна, потому что когда она ложилась спать, посреди ночи у нее было такое ощущение что кто- то приходил и ложился рядом. Скорей всего это был домовой, у нас часто было так что свет сам по себе включался, шаги по ночам и по тумбочке как будто кто- то стучал... Жутко было ночью просыпаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть... даже не представляю, как можно жить в таких условиях 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

дык а что делать то.

 

Хочу спросить, кто что думает по поводу приобретения старых, даже старинных вещей. Очень люблю вещи, которые уже пожили. То есть хочу, к примеру купить этажерку или буфет ручной работы. Знакомые отговривают, говорят, что будет нести на себе энергетику и проблемы прошлых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...