Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

а без детёв стала бы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,очкую что-то теперь после того раза :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно) мне-то просто как-то и не хочется, считаю детскими забавами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и пощекотала нервы друзьям,особенно если ничего не происходит,то друзей попугать,но это когда все свои и очень близкие,чтобы поняли.А вот серьёзно не хочу,т.к.верю,что такое возможно,ну нафиг,не дай Бог чего накликаешь-назовёшь. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клянусь, иголка вращалась сама.
я не имею в виду сознательный обман. тут как с психосоматикой - скажем, у человека на работе не лады, и он начинает болеть. казалось бы, какая связь, а организм там в подсознании что-то настраивает и подкручивает до желаемого подспудно результата. допускаю, что с иголкой так же - веришь, что она будет качаться, знаешь некий объем информации, подсознательно сам же ответ иголке и передаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, страшно тут))))

 

я никогда так серьезно(вызов духа) не гадала, т.к. боюсь этого очень.

Нет. Вру. Были мы мелкие, класс 6-7... Пришли к однокласснице в гости, было нас всего трое. Ну эти две и решили духов вызывать. Сели мы в комнате втроем в круг, за руки держимся, дверь закрыли, свет выключили, ну идавай там фигню какую-то проть. А я Отче наш мысленно читаю со страху. Тут собака за дверью залаяла, мы все закричали, включили свет и не делали больше такого)))

а еще помню, тоже в школе была, тоже класс 6-7. Кто-то мне сказал, что надо взять 2 карты(помню, что дама буби и ще какая-то, то ли король, то ли валет), при этом чтоб было темно и зажечь только свечку. В общем капнуть на карты воды, потереть их друг о друга, потом раскрыть и тогда увижу, как них рты шевелятся. Ну в общем, пошла я дома в ванную(чтоб темно было), вместо свечки лампу настольну притащила и полотенцем накрыла. Капнула воды, потерла, раскрыла и..... вся краска размазана была))))))))))))))

 

На рождество как-то гадали с ниткой и иголкой на стаканом с водой. Она и правда крутится и так и сяк. НО. Я заметила, что каким-то образом влияет то, что хочу, чтоб было... Хотя спецом не кручу. И на детей так с кольцом на цепочке гадали и то же самое, если делаю я, то получается, как бы я хотела, чтоб было у кого-то. Наверное сила мысли какая-то, фиг знает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай из детства. Дело было зимой, мои подружки решили пойти на озеро, покататься по льду. Я панически боюсь ходить по льду, но пошла с ними за компанию. С нами была еще собака одной из девочек. Девчонки бегали по льду, орали, смеялись, а я залезла на наклонную березу на берегу. Собака начала лаять, я думала она так веселится с хозяйкой, но потом обратила внимание, что лай тревожный и смотрит она вовсе не на хозяйку. Я проследила за ее взглядом и увидела, что снег на озере подпрыгнул вверх, потом прислушалась и услышала стук. Ощущение было, что кто-то идет подо льдом и со всей дури лупит снизу. И это двигалось в направлении девок. Собака просто исходила лаем. Я им закричала, показала. Они стояли смотрели, но когда это совсем близко подошло, все-таки испугались и побежали на берег. Постояли, постояли, вроде все затихло. Решили снова пойти на лед. Как только первая отошла от берега, это как стукнет прямо под ней. Она в полуобморочном состоянии побежала обратно, мы в панике затащили ее и убежали.

Может кто-нибудь объяснит мне, что это было? Там, не знаю, с точки зрения физики или еще какой науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лед трещину дал просто.

Даже в сильные морозы лед трещит только так. Муж неоднократно рассказывал, как не по себе, когда на льдине сидишь, а вокруг только треск стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что звук был не треском, а глухими ударами, которые ощущались и снег в том месте подпрыгивал вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно Лохнесское чудище какое-нибудь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...