Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Единственное что у меня сбывалось я гадала на каталоческое рождество, на каждой бумажке подписывала имена шт так 5-10,перед сном ложила под подушку и на утро первым делом рукой из под подушки вытаскивала первую попавшиюся бумажку с именем, но совпадало так что я знакомилась с парнем именно с этим именем.

Прикол был когда я вытащила имя Максим а первого встретила Юрия, но через пару дней я все же знакомлюсь с Максимом,но увы с ним не судьба,я выбрала Юрия))))

у меня мама так гадала на мужа- типа, какбудут звать мужа. Но она переписала почти все русские мужские имена. Первым вытянула Геннадий - не понравилось, старомодное какое-то. Пошла тянуть второйраз - Александр - на том и решила успокоиться. Ну и вышла сначала замуж за Александра (мой биологический), но в итоге всё ж развелась и встретила своего Геннадия, с которым и по сей день живёт илюбити имя уже, видимо, не кажется, таким отвратительным. А я так тянула, да вытянула какого-то Константина - бредятина :) Мне не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что у меня сбывалось я гадала на каталоческое рождество, на каждой бумажке подписывала имена шт так 5-10,перед сном ложила под подушку и на утро первым делом рукой из под подушки вытаскивала первую попавшиюся бумажку с именем, но совпадало так что я знакомилась с парнем именно с этим именем.

Прикол был когда я вытащила имя Максим а первого встретила Юрия, но через пару дней я все же знакомлюсь с Максимом,но увы с ним не судьба,я выбрала Юрия))))

у меня мама так гадала на мужа- типа, какбудут звать мужа. Но она переписала почти все русские мужские имена. Первым вытянула Геннадий - не понравилось, старомодное какое-то. Пошла тянуть второйраз - Александр - на том и решила успокоиться. Ну и вышла сначала замуж за Александра (мой биологический), но в итоге всё ж развелась и встретила своего Геннадия, с которым и по сей день живёт илюбити имя уже, видимо, не кажется, таким отвратительным. А я так тянула, да вытянула какого-то Константина - бредятина :) Мне не повезло.

 

Молодец Ваша мама :D да и Вы не зарекайтесь :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я никогда не держала иголку/блюдце на подобном сеансе, потому утверждать, что тут нет человеческой воли я не могу. не прямого обмана, просто подспудного ожидания, которое незаметно для человека подправляет руку. если уж есть психосоматика, то в поворачивающее блюдце поверить так же просто.

Не знаю насчет блюдца - я гадала иголкой с ниткой на расчерченном листе бумаги. Клянусь, иголка вращалась сама. Жутко было очень. Вызывала свою прабабушку и она мне сказала "Я без лица". Я долго соображала что бы это могло значить и до меня дошло, что у нее на памятнике нет фотографии. После этого больше не вызывала никого - страшно, а теперь тем более, когда дома дети, мало ли что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя динозавром,девочки ,вообще не понимаю о чем вы :blink: ни разу не гадала, :blink: даже не слышала ничего на эту тему :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я гадала иголкой с ниткой на расчерченном листе бумаги. Клянусь, иголка вращалась сама.

вот я тоже гадала с ниткой и иголкой, и сама держала и подружки - иголка сама вращалась. Вот только я не воспринимала никогда это серьезно, поэтому ничего не помню из нагаданого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело лет так 6-7 назад.Гадали у подружки на съёмной квартире,а райончик ещё тот,ул.Калинина,окна во дворы.Собралось нас человек 7-8,мальчишки ржут,пивко попивают,не верят.мы усердно вызываем.Сначало самопроизвольно открылась форточка,струхнули мы,мальчишки ржут,типа ветер,окна старые и т.д.Но когда завыли собаки,как-то наши мальчики присмирели,золото поснимали(вроде когда гадают надо всё с себя снимать).Только один остался у нас неверующий.Вообщем навызывали родни,поговорили,и тут один парень решил приколоться и вызвать абрукадабру,наобум кого-нибудь.И вызвал,дама несла полный бред,про кого-то рассказывала.А когда мы начали её выгонять-не стала уходить.Мы спрашиваем дух,ты здесь,а нам отвечают-да.Под конец страшно уже,собаки воют,не выгнать духа,даже самый ярый скептик сдался и начал нам помогать.На тот момент мне было 20 с лихом,мальчишкам,тоже лет по 27-28,в милиции работают,вот и не верили,скептики.Было правда очень страшно,когда открывается форточка,воют собаки и почти сразу начинает двигаться блюдце.Водила я и ещё одна девочка,поэтому понимаю,что сами ничего не делали.После этого не разу не гадала,страшно стало.И кстати тогда,у одной девочки пропало золотое кольцо,мы всё золото положили в кучку,а когда стали все вместе доставать,оно упало-всё обыскали-нет и всё.После этого долго ещё пытались найти-безрезультатно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, люблю такие истории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем я не особо верю в них, т.к. со мной ничего подобного не случалось, но мурашки бегают все равно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было,так теперь страшно,а вдруг чего,у всех теперь дети дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех теперь дети дома.

в смысле?

я последний раз гадала так, мне лет 18 было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гадали,так детей не было ни у кого,и соответственно в квартирах не было детей.Теперь с этим проблема,в каждом доме по ребятёнку или больше.Нет свободных территорий :) Я к тому,что не стала бы этим заниматься,если бы кто-то из деток(свой или чужие)были дома.

Вру,у одной пары уже был сынок,но он был у себя дома,не с нами на квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...