Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

аа, так я про другое говорю. Мне интерсно не почему он материться :) а почему тарелка двигается - раз, почему при вызове Пушкина всегда двигается на матюки)))

Даш, а ты сама видела? Я думаю это какие-то биополя работают )) ну или как там они называются- я не сильна )) А двигается туда- куда больше ожиданий- от Пушкина мне кажется уже никто другого и не ждет ))

не то, что видела, а гадала сама так))

сегодня ночью увидела на полу белое пятно, вспомнила рассказ Дарьи :))) И давай бояться!!! начала внушатьсебе, что оно увеличивается - казалось, что и правда увеличивается. Ну естественно это была какая-то Севкина игрушка, а я без очков и в темноте, да после таких рассказов заподозрила Пиковую Даму :)

во-во, а у детей фантазия не чета нашей, поэтому и появляются такие рассказы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер одноклассник. Через несколько дней пришел ко мне во сне, я начала орать на него, что я боюсь и пусть он уходит...

Моя бабушка говорила,что покойников во сне нужно посылать на х.. Просто не очень хорошо,когда они снятся.Мне бывает,аж целая куча родственников покойных приснится,но я никогда их не посылаю,а наоборот общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты веришь, что он приходил?

не, не верю. но если предположить, что он приходил - я не удивилась бы, что он материться

аа, так я про другое говорю. Мне интерсно не почему он материться :) а почему тарелка двигается - раз, почему при вызове Пушкина всегда двигается на матюки)))

И первое и второе происходит потому, что участники знают, что это должно произойти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала! честно))

ну ладно, даже если допустить, что знают) все равно ж блюдце двигается) где-то читала про то, что там типа под блюдцем, поскольку его нагревают, образуется воздушная подушка, вот она и двигает его. Но все равно как-то маловато)) Формулы хочу физические,наверно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гадали в студенческие годы на тарелочке....Я до последнего не верила,над девчонками усмехалась...а потом они меня с собой зазвали погадать и когда тарелка начала двигаться,я думаю ну сейчас их расколю...взяла книгу,как сейчас помню"Математический анализ"был...открыла тихонько книгу на произвольном месте,чтоб никто не видел и спрашиваю у духа "на какой странице я открыла...???"И что вы думаете..........он правильно ответил....

вот после этого я больше не гадаю и не над кем не насмехаюсь....А как это вышло до сих пор не понимаю......Забыла добавить,что в это время тарелку пальцами я не держала,дух с самого начала гадания попросил,чтоб я убрала пальцы,то есть не попросил конечно,а буквами показал....

А вообще надо живых людей бояться,а не мертвых!!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала! честно))

ну ладно, даже если допустить, что знают) все равно ж блюдце двигается) где-то читала про то, что там типа под блюдцем, поскольку его нагревают, образуется воздушная подушка, вот она и двигает его. Но все равно как-то маловато)) Формулы хочу физические,наверно :lol:

Просто всем очень-очень хочется, чтобы блюдце двигалось и оно двигается от малейшего прикоснавения наших пальчиков)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала! честно))

ну ладно, даже если допустить, что знают) все равно ж блюдце двигается) где-то читала про то, что там типа под блюдцем, поскольку его нагревают, образуется воздушная подушка, вот она и двигает его. Но все равно как-то маловато)) Формулы хочу физические,наверно :lol:

Просто всем очень-очень хочется, чтобы блюдце двигалось и оно двигается от малейшего прикоснавения наших пальчиков)))))

И все спрашивают : Ты двигаешь?Кто-нибудь двигал? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой помню эти гадания на тарелочки,сидели в рождественнскую ночь в заброшенной бане и гадали я как не верущая фома при виде движущей тарелки говорила "не верю" и в итоге меня прогнали из бани.

Правда потом приехав в город мы звонили по тем телефонам которые якобы нагадали своих суженных но увы все это не сработало)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ложки никто бумажками не заворачивал? :lol: , помню из детства мы именно так духов вызывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный случай, когда я участвовала в этой чертовщине, был в летнем лагере, когда девчонки старшие решили матершиного гномика вызвать :rofl: не знаю, почему именно его, но мы залезли под одеяло в тёмной комнате, как-то бутылки поставили, каких-то ниток навязали (видимо, были знающие люди среди нас :dirol: ) и стали его звать.

Вот не знаю, что это было, но в этих бутылках загорелся свет и мы просто в рассыпную от страха :lol: свет включили и больше этим не занимались :blum3:

Спали, разумеется, всю ночь со светом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что у меня сбывалось я гадала на каталоческое рождество, на каждой бумажке подписывала имена шт так 5-10,перед сном ложила под подушку и на утро первым делом рукой из под подушки вытаскивала первую попавшиюся бумажку с именем, но совпадало так что я знакомилась с парнем именно с этим именем.

Прикол был когда я вытащила имя Максим а первого встретила Юрия, но через пару дней я все же знакомлюсь с Максимом,но увы с ним не судьба,я выбрала Юрия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа, так я про другое говорю. Мне интерсно не почему он материться :) а почему тарелка двигается - раз, почему при вызове Пушкина всегда двигается на матюки)))
папа рассказывал, в студенчестве девчонки в общежитии периодически гадали, вызывали духов и все у них шло нормально. стоило позвать на спиритический сеанс кого-то из парней - блюдце начинало изрыгать одни маты. парни старались скрасить девушкам вечер вовсю :crazy:

я никогда не держала иголку/блюдце на подобном сеансе, потому утверждать, что тут нет человеческой воли я не могу. не прямого обмана, просто подспудного ожидания, которое незаметно для человека подправляет руку. если уж есть психосоматика, то в поворачивающее блюдце поверить так же просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...