Перейти к публикации

Паранормальное


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1354695246' post='544181]

Девчонки про тарелку ваще молчу...............мне тарелка эта , что по буквам пишет, предсказала смерть брата ....

не обращайте внимания, думайте о хорошем и все будет хорошо ( ведь мысли материальны), моей маме предсказали смреть в 45 лет, сейчас ей уже за 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предсказала, что рожу мальчика в 25(ну почти сошлось) и что выйду замуж второй раз в 29 лет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,почему-то Пушкин всегда матерился

потому что если люди собрались и думают, кого бы нас вызвать - зовут пушкина. думаю, уже на десятый раз к таким вызывателям ничего, кроме матов, не останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,почему-то Пушкин всегда матерился

потому что если люди собрались и думают, кого бы нас вызвать - зовут пушкина. думаю, уже на десятый раз к таким вызывателям ничего, кроме матов, не останется.

то есть ты веришь, что он приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты веришь, что он приходил?

не, не верю. но если предположить, что он приходил - я не удивилась бы, что он материться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты веришь, что он приходил?

не, не верю. но если предположить, что он приходил - я не удивилась бы, что он материться

аа, так я про другое говорю. Мне интерсно не почему он материться :) а почему тарелка двигается - раз, почему при вызове Пушкина всегда двигается на матюки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

аа, так я про другое говорю. Мне интерсно не почему он материться :) а почему тарелка двигается - раз, почему при вызове Пушкина всегда двигается на матюки)))

Даш, а ты сама видела? Я думаю это какие-то биополя работают )) ну или как там они называются- я не сильна )) А двигается туда- куда больше ожиданий- от Пушкина мне кажется уже никто другого и не ждет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не помню,Пушкин или Лермонтов,каждую из нас обозвал неприличным словом :lol: Мы обиделись и выгнали духа в форточку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью увидела на полу белое пятно, вспомнила рассказ Дарьи :))) И давай бояться!!! начала внушатьсебе, что оно увеличивается - казалось, что и правда увеличивается. Ну естественно это была какая-то Севкина игрушка, а я без очков и в темноте, да после таких рассказов заподозрила Пиковую Даму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное не зря говорят " У страха глаза велики!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер одноклассник. Через несколько дней пришел ко мне во сне, я начала орать на него, что я боюсь и пусть он уходит... Ушел. Через какое-то время снится опять, я опять его прогнала, а после того как он ушел, поняла, что он приходил попрощаться. Поняла, что сглупила, но ничего уже не вернуть. Потом я несколько раз перед сном просила у него прощения и чтобы он еще раз пришел. Приснился. На 40 день после смерти. Мы с ним поговорили, он мне многое рассказал, что было в школе, что я его обижала (каюсь, иногда сильно), я ему рассказала про свою жизнь, он обещал помочь... Сказал, что будет меня "охранять" ... Предложил забрать к себе одного человека, я отказалась... Потом он стал уходить, я опять начала кричать, что мы еще не договорили и пусть он еще останется... Вернулся, я у него спрашиваю:"Тебя же ругать будут, за то, что остался", он:"ничего, потерплю." А когда я его спросила, как ему Там живется, пожал плечами, и сказал что нормально.

 

В итоге он попрощался со мной и больше не снился. Проснулась в растрепанных чувствах, с одной стороны была рада, что помощь предложил, обещал оберегать меня, но с другой.... Предложил забрать к себе человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...