Перейти к публикации

Дерматолог


Олеся

Рекомендованные сообщения

Наташа, а зачем ты хочешь родинку удалить (и где))?

Я ее уже удалила еще в Петрозаводске, она мне мешала, чесалась, я ее чесала, мне ее посмотрел онколог и посоветовал удалить, тк она все время травмировалась, это опасно. А когда я приехала в Псков, я ее обнаружила на том же месте. Меня обеспокоило это и я пошла в КВД, а оттуда меня в онкодиспансер отправили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте,посоветуйте, где можно сделать соскоб кожи головы? Это же дерматолог должен делать? Желательно побыстрее, естественно платно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте,посоветуйте, где можно сделать соскоб кожи головы? Это же дерматолог должен делать? Желательно побыстрее, естественно платно..

 

В КВД, самое простое. Там такие анализы бесплатно. Либо платно, это в почти любой клинике.

А у вас что - себорейка или? У нас была, у дочери, две недели определяли, что именно, потом за три дня вылечили - пимафукортом... а я-то извелась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните тем кто в танке ,записалась к дерматологу ,а куда идти не понятно ((( Зачем там написано "поликлиника 2"? Или же на Советскую идти?

5766b38582f5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это какой-то глюк, они все работают в одном месте, в кожвендиспансере на Советской.) Это, скорее всего, кабинеты 2, 3, 6 и прочее, а не "поликлинники", просто ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника 6 и 9 явно на ошибку какую-то указывают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что это кабинет. А нет... врач сидел в другом кабинете совсем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пжл либо кто знает хорошего платного дерматолога либо в квд, там мужчина хороший Олег вроде бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...