Перейти к публикации

Дерматолог


Олеся

Рекомендованные сообщения

а где у нас КВД? и как туда попасть? там номерки? платно или бесплатно? хотелось бы попасть к кому-нибудь на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас КВД? и как туда попасть? там номерки? платно или бесплатно? хотелось бы попасть к кому-нибудь на консультацию.

Советская, 42 вроде

это если идти от ЦУМа по Советской, то вскоре после бани, по той же стороне.

Раньше было можно придти в любое время, взять номерок и с вероятностью 90% через час-полтора попасть к врачу, но давно не была ,может изменилось что

нужен полис и паспорт. Дерматологи бесплатно. Платно косметологи вроде только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ирин! а может кто-нибудь телефончик знает? а то я как-то ограничена во времени(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ирин! а может кто-нибудь телефончик знает? а то я как-то ограничена во времени(((

Ань, если ты ограничена во времени, то фиг туда попадешь, я несколько раз пыталась - там очереди огромные вечно, в итоге платно в Здоровье сходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не так давно там была. Пришли в 8 утра, взяли номерок и пошли. Мы с Андрюхой без очереди прошли.

Областной КВД Псковская область

Псков, ул. Советская, 44а, тел. (8112) 16–43–04 - это из инета номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ирин! а может кто-нибудь телефончик знает? а то я как-то ограничена во времени(((

Ань, если ты ограничена во времени, то фиг туда попадешь, я несколько раз пыталась - там очереди огромные вечно, в итоге платно в Здоровье сходила...

Рита, а сколько в Здоровье стоит и как там врач? понравился?

 

Настя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг сходила в КВД к косметологу. Отсидела больше 2 часов в очереди. Хотела родинки удалить. В итоге дали мне направление в онкодиспансер на консультацию. Но зато удалила липомы на голове. 1800 за всё удовольствие! Теперь сижу и жду, когда дырки в голове заживут, тогда в онкологию пойду. Может кто был там на консультации? Поделитесь, каково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пролечилась я у Ларисы Алексеевны в областной больнице. Все прошло ТТТ!!! А вообще,и в парвду как Оля сказала, там и не такие лежат((( А молодых сколько с псориазом((( Да и воообще.....У меня вышла пустяковая проблема. Зато все анализыв норме,УЗИ брюшной сделали...Провери по полной :girl_wink: Я очень довольна! Она профи!!! Всем советую у кого с кожей проблемы.

 

Ну вот и пролечилась я у Ларисы Алексеевны в областной больнице. Все прошло ТТТ!!! А вообще,и в парвду как Оля сказала, там и не такие лежат((( А молодых сколько с псориазом((( Да и воообще.....У меня вышла пустяковая проблема. Зато все анализыв норме,УЗИ брюшной сделали...Провери по полной :girl_wink: Я очень довольна! Она профи!!! Всем советую у кого с кожей проблемы.

жж

 

Ну вот и пролечилась я у Ларисы Алексеевны в областной больнице. Все прошло ТТТ!!! А вообще,и в парвду как Оля сказала, там и не такие лежат((( А молодых сколько с псориазом((( Да и воообще.....У меня вышла пустяковая проблема. Зато все анализыв норме,УЗИ брюшной сделали...Провери по полной :girl_wink: Я очень довольна! Она профи!!! Всем советую у кого с кожей проблемы.

как попасть к ларисе алексеевне, подскажите пожалуйста...

 

Ну вот и пролечилась я у Ларисы Алексеевны в областной больнице. Все прошло ТТТ!!! А вообще,и в парвду как Оля сказала, там и не такие лежат((( А молодых сколько с псориазом((( Да и воообще.....У меня вышла пустяковая проблема. Зато все анализыв норме,УЗИ брюшной сделали...Провери по полной :girl_wink: Я очень довольна! Она профи!!! Всем советую у кого с кожей проблемы.

жж

 

как попасть к ларисе алексеене, подскажите пожалуйста, у ребёнка демодекоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не так давно там была. Пришли в 8 утра, взяли номерок и пошли. Мы с Андрюхой без очереди прошли.

Областной КВД Псковская область

Псков, ул. Советская, 44а, тел. (8112) 16–43–04 - это из инета номер.

с детьми до трех лет в регистратуру можно идти без очереди.

 

Ань, я не так давно там была. Пришли в 8 утра, взяли номерок и пошли. Мы с Андрюхой без очереди прошли.

Областной КВД Псковская область

Псков, ул. Советская, 44а, тел. (8112) 16–43–04 - это из инета номер.

тел квд 727050, 727616

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю темку, не могу понять есть ли в самой областной дерматологическое отделение? ( в инете ищу, что то не похоже. В списках отделений нет.), тут хвалят Ларису Алексеевну, девочки как ее найти можɒ6nbu043E??? Посоветуйте очень хорошего дерматолога, мы уже в отчаянии, лечились месяц назад в КВД все повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг сходила в КВД к косметологу. Отсидела больше 2 часов в очереди. Хотела родинки удалить. В итоге дали мне направление в онкодиспансер на консультацию. Но зато удалила липомы на голове. 1800 за всё удовольствие! Теперь сижу и жду, когда дырки в голове заживут, тогда в онкологию пойду. Может кто был там на консультации? Поделитесь, каково...

Я была, ужасное место,номерки достать тяжело, приема ждать по 3-4 часа. Какая-то дурацкая система номеров и не уйти, потому что вообще непонятно, когда ты попадешь в кабинет, постоянно люди без очереди на законных основаниях. Я чуть не умерла там, в итоге взяли пункцию из родинки, далее повторный прием по той же ужасающей схеме, в ходе которого выяснилось, что ничего не выяснилось, тк. слишком мало материала для исследования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а зачем ты хочешь родинку удалить (и где))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...