Перейти к публикации

Дерматолог


Олеся

Рекомендованные сообщения

а что про Репкова Ю.А. скажите. Была, толком ничего не объяснил, на вопросы не хотел отвечать. В назначенном лечении сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннннн!!!!! Сил нет моих больше((( И в правду, дерматолог дерматологу рознь((((( Я в отчаянии.....Осенью поставили диагноз демодекоз, хотя анализ отрицательный был :blink:. Сказали, что нашли мол останки клещика, но все равно надо мазюкаться. Ну я и послушалась.Была у этого Репкого-лечение не помогло, пошла на той неделе к Мире Леонидовне, фамилию запамятовала... На лице было немного красных мелких точек. Назначила она мне болтушку и гель, так за несколько дней я лицо не узнаю, на улицу не выхожу....у меня депрессняк. Оно все покраснело, стягивает((( Жуть...И это при том, что я никогда не страдала проблемной коже, даже в подрастковом периоде!!!

Вчра сгоняла платно в областную, в кожное отделение, к заведующей Ларисе Алексеевне. Мне её несколько человек посоветовали.Предложила госпитализацию на дневной, назначила антибиотики. Сказала что процесс долгий, и вообще это внутренняя проблема, организм не в ладах(((( Вот сижу и думаю, а где правдв???? Почему везде все по-разному??? Девочки, многие в жизни сталкиваются с такими проблемами, может у кого схожая ситуация была? Помогите, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина,а что такое демодекоз?У моей собаки было такое - иммунитет ослаб,чесаться начала,аждо корки.Я не знала,что улюдей такое бывает.Это клещ микроскопический.Вроде мазь и уколы нужны.Противоинсектицидные.Не знала про антибиотики. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что он сапрофит и живет у 90% здоровых людей, питается омертвевшими клетками, так мне сказали, да интернет я весь перерыла. А когда в организме что-то не в порядке, он начинает активно плодиться и тяжело поддается лечению((( А иммунитет, я последний раз болела лет 9 назад :girl_sigh: Сама не знаю, я в отчаянии :girl_sad: На лице корка, как после неудачного солярия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, но пила я тут цитрин и диеты придерживалась....Не, все началось после болтушки.....Я её убрала с глаз долой. Хотя и тест ею на другом месте делала, от неё нет реакции((( Я вот и жду ответов, что у многих такая проблема раз в жизни, но была. Просто многие стесняются этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вчра сгоняла платно в областную, в кожное отделение, к заведующей Ларисе Алексеевне. Мне её несколько человек посоветовали.Предложила госпитализацию на дневной, назначила антибиотики. Сказала что процесс долгий, и вообще это внутренняя проблема, организм не в ладах(((( Вот сижу и думаю, а где правдв????

Я уже давно поняла, что медицина- наука не точная :girl_sigh:

У меня АД, раньше снять обострение всегда помогали обычные врачи из КВД, хотя я тоже заметила что у каждого свой подход, но в результате все равно все проходило.

А в том году было просто нечто невероятное, уж не знаю по каким причинам, так точно никто и не сказал, но обострение было жутчайшее. Не буду вдаваться в подробности, но мне в конечном итоге помогла врач из областной. Я там два раза лежала на дневном стационаре, и потом амбулаторное лечение она мне тоже назначала..

Пока лежала- многих видела, кто приходил с большими проблемами и вроде всем становилось лучше, так что я б на вашем месте попробовала, если действительно все серьезно! Там и анализы возьмут, и лекарства дадут, и под наблюдением каждый день.. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль) Я так и решила, вот жду анализ на Хеликобактер Пилори, потом в областную. Будем лечиться, что делать....Хотя не очень хочется пить много антибиотиков, сейчас два вида((( Но выхода нет.....Я блин даже с загранником сейчас пролетаю с таким лицом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли сюда написать. У меня вот такая проблема: на нашу семью герпес напал. Муж месяца 2 мучился, пока ацикловир пить не стал. Теперь у меня сыплет то тут, то там, и на руках, и на спине, замучил уже. Как только на улице замерзну или в магазине вспотею (извиняюсь за подробности), так новые высыпания. А маленького ещё грудью кормлю, правда только утром и вечером, и молока уже "кот наплакал". Просто мазь ацикловира не помогает. А ацикловир в таблетках при кормлении нельза пить. Вот спросить хочу, может у кого такая же проблема была, чем лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам всем лучше братиться ко врачу. Самолечением заниматься нельзя ни в коем случае,ведь вы оба болеете с мужем. Почитайте темку, мне понравилась врач кожного отделения областной больницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пролечилась я у Ларисы Алексеевны в областной больнице. Все прошло ТТТ!!! А вообще,и в парвду как Оля сказала, там и не такие лежат((( А молодых сколько с псориазом((( Да и воообще.....У меня вышла пустяковая проблема. Зато все анализыв норме,УЗИ брюшной сделали...Провери по полной :girl_wink: Я очень довольна! Она профи!!! Всем советую у кого с кожей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...