Перейти к публикации

Визиты родственников к новорожденному

Когда и сколько?

Nadeya

Рекомендованные сообщения

у меня подружка родила на днях, 09.09. выписка была, 12 числа нас позвали на смотрины, я думала, что мы одни будем, а оказалось - там толпа как на свадьбу собралась, в 3-х комнатной квартире было не развернуться, ребенка все потаскали, понянчили и к моему удивлению мама себя прекрасно чувствует, вот так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему удивлению мама себя прекрасно чувствует, вот так бывает.

а что в этом такого удивительного? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему удивлению мама себя прекрасно чувствует, вот так бывает.

а что в этом такого удивительного? :unsure:

 

просто сравниваю с собой, мне было не до гостей в первые недели жизни малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гостей позвали на 1 месяц сына, все-таки приметы разные есть, что нельзя показывать малявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему удивлению мама себя прекрасно чувствует, вот так бывает.

а что в этом такого удивительного? :unsure:

 

просто сравниваю с собой, мне было не до гостей в первые недели жизни малыша.

если роды прошли хорошо и мамочка чувствует себя отлично,то почему бы и не пригласить в гости близких людей?))мне ,например,хотелось,наоборот,всем показать своего малыша,чтоб все увидели какого красавчика я родила :Laie_7: !!

но конечно у всех все по-разному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка родила на днях, 09.09. выписка была, 12 числа нас позвали на смотрины, я думала, что мы одни будем, а оказалось - там толпа как на свадьбу собралась, в 3-х комнатной квартире было не развернуться, ребенка все потаскали, понянчили и к моему удивлению мама себя прекрасно чувствует, вот так бывает.

 

ребеночку всего несколько денечков, а уже столько впечатлений))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я просто не хотела никого видеть после родов, вернее что бы меня видели.... Я была такая огромная, страшная, уставшая. Моя мама уже по прошествии 5 месяцев мне сказала, что увидев меня испугалась, но сразу мне не стала говорить что б я не обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против посещений дпузей и родственников, но с одним условием: спросите сначала об этом меня.Моя свекровь приехала на 2й день после выписки и роддома и была очень возмущена тем, что ей самой приходится за собой ухаживать, в часности - готовить.На что я без зазрения совести ей сообщила,что не ждала её и мне сейчас есть чем занятся-это мой ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против посещений дпузей и родственников, но с одним условием: спросите сначала об этом меня.Моя свекровь приехала на 2й день после выписки и роддома и была очень возмущена тем, что ей самой приходится за собой ухаживать, в часности - готовить.На что я без зазрения совести ей сообщила,что не ждала её и мне сейчас есть чем занятся-это мой ребенок!

вот и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из роддома свекры с бабушкой своей встречали, и домой к нам пришли, не спрося разрешения. Я тогда глупая была, молодая, сейчас бы не церемонилась и заранее бы сказала, что хотим побыть семьей, и никаких гостей нам не надо.

Зато в следующий раз никого не пущу до месяца, мой дом - моя крепость. Ну разве что свою маму попрошу приехать на первое время или сама поживу у родителей. И советов меньше, и покоя больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с РД родня всречала, поляну у нас накрыли, деды с бабками напились хорошенечку...а я сидела и думала, ну когда же вы уйдете, спать очень хотелось...

сейчас к нам моя мама приезжает, помогает...

но вот фигня у нас такая, ремонт еще в туалете не окончен, уже месяц ремонтируется, я уже психую.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...