Перейти к публикации

Купание во время беременности

Ванна, речка, озеро, бассейн и т.д.

БЕС

Рекомендованные сообщения

а я ходила в Барс.на берегу великой! аэробики там нет, но я сама с удовольствием плавала :connie_wackygirl:

первый раз слышу - что за барс???

 

СДЮШОР на берегу великой. его ещё барс называют :blink:

там не только бассейн, там спортивный комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катопулечка

бывший Электрон что ли???

 

Это не электрон, а бывший дом спорта,или теперь называется Барс, н находиться как раз на против областной через речку.Или другой ориентир на противополжной стороне где проходила масленица, недалеко от гребной базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А в какой консультации рекламма была? На Кузбасской Див.? (я просто живу рядом и скоро недельки через 2-3 туда хочу перевестись)? Хочу сходить на "экскурсию":)

Реклама была в ЖК в 3-ей поликлиннике, занятия называются "АКВА МАМА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. именно там! а на эллектроне уже 5 лет не могут ремонт закончить. говорят денег нет и не будет! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях посетила "Оазис". Не скажу, что была в восторге, так... вроде ничего... Народу было многовато (хотя вроде как рабочий день и была где-то в районе 13-14 часов). Администратор на ресепшн посоветовала посетить занятия по аквааэробике для пузатиков. Они проходят по вторникам и четвергам вечером (если не ошибаюсь - с 18:30 до 19:30) и стоит одно посещение 450 рэ. Может кто посещал или слышал что про эти занятия? Посещала такие мероприятия в Питере и знаю, что это очень пользительно в нашем положении. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что у нас только в оазис и можно-с позиции озонирования воды, а не хлорирования, хотя канешна в оазисе выйдет дороже! и потом увы и ах, аква-мамы там больше нет, осталась просто аквааэробика, беременюшек не набрать((((!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что у нас только в оазис и можно-с позиции озонирования воды, а не хлорирования, хотя канешна в оазисе выйдет дороже! и потом увы и ах, аква-мамы там больше нет, осталась просто аквааэробика, беременюшек не набрать((((!!!

 

Неделю назад мне администратор на ресепшн Оазиса расписывала все прелести Аквы для беременных))) говорила, что девочки ходят... Я решила, что просто буду ходить плавать по будням. Сейчас каникулы, пришли с мужем , а там народу очень много и школьников полно (даже утром)((( а они такие все активные... Страшно за пузо...

 

Про "беременюшек не набрать" - по городу и в ЖК смотришь, а пузатеньких на самом деле много (может просто пугает цена вопроса)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, что вода у нас в городе, прямо говоря, не очень. Хуже того, сейчас по весне в нашей воде из-под крана даже всякие бактерии были обнаружены. А где-то в газетке прочитала, что врачи рекомендуют даже зубы чистить кипяченой водой. Как при этом принимать ванну? Да и вообще, купаться летом? Можно только в озерах, где водичка почище? А не в нашей Великой. Ведь все говорят, как полезны пузатикам водные процедуры. Быть может, я просто делаю проблему из ничего. Но этот вопрос меня крайне интересует)))) Ведь лето уже совсем близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всю беременность мылась в ванной, и ходила в бассейн. но на 7 месяце в ванне мыться перестала только потому что живот мешал вставать )))

а купаться в озёрах тоже не купалась, потому что в июне уже на 9 месяце была :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...