Перейти к публикации

Купание во время беременности

Ванна, речка, озеро, бассейн и т.д.

БЕС

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь купается сейчас в местных водоемах? Если "да", то где именно?

мы практически каждый день на озёра ездим ,беременюшек везде вижу..,и с малюсенькими животиками и уже с приличными пузиками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь купается сейчас в местных водоемах? Если "да", то где именно?

В реке нашей однозначно НЕТ, а на озеро так что-то и не выбрались пока. Но я как-то спокойно к купанию отношусь. Даже ванну дома не люблю - душик мой друг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не рискую в наших водоемах купаться, езжу в бассейн или дома ложусь ванну и полдиваюсь душиком.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врачи говорят купаться надо,хорошо в будущем для родов.но в наших водоемах только и купаться,и знай что там за палочки плавают,меня вот муж возил на лодке к другому острову,где нет никого и там такая вода прозрачная,даже рыбки и мальки около берега плавают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врачь не разрешила в бассейн ходить,а делать то дома нечего((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не разрешили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач перестраховывается т.к. у меня двойня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач перестраховывается т.к. у меня двойня

 

Здорово!!!! Еще будут одна мамочка в двойне за один раз!!!! Поздравляю вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач перестраховывается т.к. у меня двойня

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))..спасибоооо!!!!...я сама такая счастливая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что ванну принимать нежелательно, особенно горячую. Лучше душик тепленький. в басейн можно, если врачебных противопоказаний нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла записываться в бассейн, предварительно позвонила спросила нужна справка от гинеколога или достаточно карты? Ответили достаточно карты, я такая наивная побежала, и вот вам: "Где справка? А карту вы нам оставите? Я вам могу позволить только один месяц плавать, нам тут роды не нужны!!!!После 6 месяцев мы в бассейн не пускаем" После 10 минутного изучения карты со всех сторон, разрешение дали. В очередной раз убеждаюсь в идеотизме мед. работников бассейна). Пропуск выписали обычный ни где пометки о разрешении на месяц нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...