Перейти к публикации

Шьем вместе


diloki

Рекомендованные сообщения

Я не покупала, но тусила на Осинке. Там есть журналы Ottobre. Сидела распечатывала, склеивала скотчем выкройки, обводила и т.д. Очень мне этот журнал нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня проснулось желание шить. Так вот, может подскажите, где продаются детские журналы мод?

в обычных бурдах есть детские выкройки, толковые

приезжай ко мне, дам попользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были журналы, но эта мода на размусоривание...Выкинула их летом.

Вероника, спасибо, не поеду, лень мне)) Буду в киосках искать.

 

Подруга в Питере тоже рекомендовала этот журнал, у нее рядом с домом продается, но когда я туда попаду.

tps://m.vk.com/album-55263014_229747963

 

https://m.vk.com/album-55263014_229747963

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были журналы, но эта мода на размусоривание...Выкинула их летом.

Ключевые детские выкройки можно тут взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может мне шить научиться?

ничего в магазинах мне не нравится

как долго , интересно, длится обучение и есть ли у нас в Пскове вообще курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же это риторический вопрос :)). Смотря какой хочется получить результат.

В училище учат шить 3 года на портного и год на закройщика и шьет в реальности несколько человек с выпуска.... Все остальные говорят что ничего не умеют и приходят к этим нескольким :)

Раньше учили на курсах на Музейном, в учебном центре Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, тогда у меня шансов нет))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не пугаю, просто смотря что хочется получить на выходе от учебы и какого качества...

у нас есть много девочек которые шьют и при этом никогда не учились, делают при этом хорошо. Наверное желание и самоконтроль тоже великая вещь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по Бурде попробовать пошить, там очень понятные выкройки и практические советы

я, кнч, не эталон, но кое-чему именно так и научилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое огромное кол-во обучающих видео, что вполне можно самостоятельно это освоить.

Шить не умею, но захотелось дочке платье попробовать сделать, посмотрела разные мастер классы и сшилось платьице. С косяками, но думаю если взяться за это дело, то можно с каждым разом все лучше и лучше вещи делать.

Знаю девочку которая купила простую швейную машинку и по видео обучалкам уже много себе платьев нашила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое огромное кол-во обучающих видео, что вполне можно самостоятельно это освоить.

Шить не умею, но захотелось дочке платье попробовать сделать, посмотрела разные мастер классы и сшилось платьице. С косяками, но думаю если взяться за это дело, то можно с каждым разом все лучше и лучше вещи делать.

Знаю девочку которая купила простую швейную машинку и по видео обучалкам уже много себе платьев нашила.

обнадеживает))буду думать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнадеживает))буду думать )

что думать? Пробовать надо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...